Аз
Азамат

Сколько вы хотели бы получать за свою работу? В денежном эквиваленте! В цыфрах!

Ответы
Ел
Елена

я не могу работать разговор не имеет смысла

Ник Ци

Доволен заработком 👍👍👍

Zalifa Yumasheva

100 т. долларов , можно и больше

Аз
Азамат

А вы готовы их потратить? И уже знаете на что?

Zalifa Yumasheva

Знаю

Аз
Азамат

Ваш ответ меня радует! По больше бы таких!)

Сергей

Тут где я не меньше 50 думаю..

Аз
Азамат

Хватило бы вам?

Сергей

Хлеб 65 рублей у нас. Как думаете какие тут цены? Не в деньгах счастье но так жить невыносимо просто..

Аз
Азамат

Не в деньгах счасть,но при этом, так жить не выносимо? В чем тогда счастье?

Сергей

Не я такой. Люди. Зато все безмерно хотят счастья. Причина и следствие.

Аз
Азамат

Понятно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Миллиард долларов в год

Аз
Азамат

Хорошего дня))) и двигайтесь к миллиардам!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Теперь пообещала))) Никуда не денешься)))😋😄

Аз
Азамат

Уххх...обожаю я вас)))) вот вот, так что, вперед))))))

Александра Шампанова

Я в/пенсионер уже.

Аз
Азамат

Ну а вообще?

Александра Шампанова

Что вообще?

Аз
Азамат

Ну вы тратите на себя что то ведь?)))

Шепот

100 тыс рублей

Аз
Азамат

Хватило бы?

Шепот

ну...аппетит приходит во время еды....🤔

Аз
Азамат

Точно)))

Нина Андреева

50 000 рублей

Аз
Азамат

Работы над своими мыслями, в пару дне й не обходятся, вы при первом же ударе,вспомнили о "розовых очках" над собой нужно работать, чинить свои мысли,домыслы,сознание,подсознание и т .д. вы думаете миллиардеры ходили в розовых очках?)) Нееет...Все дело в наших мыслях! Я это все взял не с потолка, просто чаще встречаюсь с людьми, которые достигли чего то! Мне интересны их идеи и мысли! Нужно читать а не смотреть телевизор, как сказал один человек, который на сегодня тратит почти мою месячную зп,в день! Представьте себе! И я не подстраиваюсь под него,он не кумир для меня, но я беру от него, что мне нужно! Я чиню свои мысли! Можете думать что я в розовых очках,у всех свое право! Но я понял,как нужно добиватся успеха! Все...дело..в нас...самих!

Нина Андреева

не всегда...есть чинуши которые портят жизнь изрядно..и уже ни думать ни жить не хочется

Аз
Азамат

Значит дело ввас сами! Почему эти люди появляются ввашей жизни?

Нина Андреева

Я обратилась к ним за помощью это была вынужденная мера... администрация города не далекие и бездушные люди

Аз
Азамат

Ясно

Алина Игоревна

в цИфрах!

Аз
Азамат

Да, именно в цыфрах?

Алина Игоревна

цИфрах*

Аз
Азамат

Да да, вы все правильно прочли! В цыфрах! Именно...

Ретроградка

20 тысяч.

Ретроградка

кассир-продавец. пермский край

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

(((( А Вы не в сетевом магазине работаете, а просто в одиночном? В сетевых вроде заработки лучше. Вот я сбежал из города, и живу в поселке. У нас очень бедные места, хотя Москва и рядом. Но 20 - это некий минимум. Несмотря на общий уровень зарплат в несколько раз ниже, чем в Москве. Я сам корнями из Сыктывкара - сосед я Ваш. В Сыктывкаре вроде бы 20 заработать тоже не проблема, а край наш вряд ли богаче. Я к тому, что стоит поискать. У меня недавно знакомая искала зарплату в своей области в 20, а нашла в результате 40. И тоже - в небогатом краю

Ретроградка

спасибо. )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы не отчаивайтесь, главное. В наши дни выяснилось, что надо не просто что-то уметь, но надо еще и уметь продать это свое умение. Если энергично искать - постепенно найдется много чего интересного

Алсурик ........

Ме

Аз
Азамат

?

Алсурик ........

Меня устраивает сколько есть

Аз
Азамат

Это хорошо

Илья Сутягин

Аз
Азамат

Ясно, а это на прожиточный минимум?

Илья Сутягин

Ну 3 прожиточных на каждого члена моей семьи и десяточку сверху хватило бы

Аз
Азамат

Желаю вам всего хорошего! И по больше денег!

Илья Сутягин

Скока неполучай всегда будет мало .спасибо