Юлия

Поделитесь своим лучшем моментом в жизни 🙂

Ответы
Антонио Гареев

О, их было много, к примеру - 1. Когда увидел того кого Библия описывает, как Бога, хотя и извращенно т.к., помимо сложности перевода, те кто потом Его с со слов очевидца описывал, так и не уразумел о чем шла речь, а должно было:"- Он сидел горящим, Соовно куст терновый - Пламенем объят..." 2. Когда остановив процесс мвшления и зарождения в своей голове какой-лиьо мысли созерцая 3 чакру я увидел того, кого индусы в своих священных писаниях описывают, как Всевышнего, причем довольно точно они это сделали и, помимо 8 рук у Него были потрямные глаза, такие, что взгляд не отвести. 3. Снова столкнулся с Всевышним, но здесь уже нет Его описания нигде, т.к., Его было просто необхватить ни взглядом, ни сознанием человеческим, Он отдал директиву и опустил меня обратно в мое тело.

Юр
Юрий

Солнце. Лето. Я иду по дороге от дома к... не помню куда. Вроде бы ничего особенного. Но такое ощущение радости вдруг прилетело неведомо откуда... Куда оно потом делось - до сих пор понять не могу.

Валентина Рязанова

Регистрация брака. Это изменило мою жизнь в корне, осчастливило буквально на 3 дня , но всё равно это было лучшим моментом в моей жизни.

Николай Ntv

Смело. https://dzen.ru/media/id/63a19c2ce2e066401edceab0/kak-ia-jil-s-tescei-6427b1311a31211a1a42b65d. Мои рассказики, не забываем подписываться. Продолжение будет.

Св
Свят

На сегодня ,Вы это самый лучший момент за сегодня . Если не трудно побудет здесь ещё . Очень хочется продлить этот момент

Алекс Венцель

Их было так много как и не самых лучших...Жизнь штука полосатая: То чёрная полоса, то белая...))))))

Alex Dark 🇷🇺

когда новый автомобиль приобретал, все новье даже муха не сидела😘

Па
Павел

Можно с уверенностью сказать что это на прямую связано с Любовью

Василий Стеклов

Наверное первый секс с Любимой и есть лучший момент в жизни.

Юлия

🙂

Igor Shumarin

Чёт такого не припомню, а вообще каждый день всё хуже и хуже.

Ole Schick

Добрый день. Их было много. Некоторые произошли в Алма-Ате...

Lora

Много было таких моментов...даже сложно выделить лучший..)

Мое Имя [ I'm The Man ]

лучше один раз там побывать .... чем слушать рассказы😁

Бакыт Асанов

Рождение всех детей и внучи последнее суперрррррр

Сергей Куценко

покупка первого ПК , а дальше - компьютерные игры 🙂

Сергей Дж.

Первый раз в Тайланд с бывшей женой прилетел в 2002г

Никита Анохин

Самое последнее: посещение Геркуланума в 2017 году.

Мартин Саймон

Думаю, это было тогда, когда я пришел на Землю.

Antonio

Побывал когда-то в сказочной стране; Греция..,.

Александр Кравченко

Все было в основном хорошо,мало было плохого.