Александр Киреенко

Что доставал Маяковский из широких штанин?

Ответы
Андрей Бородинский

Ну для разных разное,для школьной программы паспорт,а если просто поинтересоваться творчеством и прочесть 12 томов сочинений то с удивлением обнаружишь ,что у маяковского очень много разноплановых стихов ,поэм и басен, есть даже по слогу не отличающихся от есенинских

Свинка Пепа

да)только они все не своей смертью умерли(Маяковский,Хармс,Есенин) 😞

Андрей Бородинский

Ну судьба на то и судьба ,хотя важнее,я так думаю,не то как умер а что после себя оставил

Свинка Пепа

это да))

Андрей Бородинский

Хооошего дня

Свинка Пепа

доброго утра))

Карлсон

Я волком бы
выгрыз
бюрократизм.
К мандатам
почтения нету.
К любым
чертям с матерями
катись
любая бумажка.
Но эту...
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Свинка Пепа

👍гуд

Владимир Пакшин

помню учил данный стих Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Глядите,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Юрий Иванов

я достаю из широких штанин, шириной шире пожарного шланга. Вот! Смотрите, я гражданин, а никакая нибудь гражданка.

Владимир Примаков

и я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза свою паспортину смотрите я гражданин Советского Союза

Татьяна Пивнева

Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза

Любовь Ковпаева

Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Светлана Жемеркина

дубликат бесценного груза. читайте, завидуйте я гражданин Советского Союза")) паспорт в общем он доставал"))

Алекс Кудрявцев

Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза.Читайте завидуйте,я - гражданин
Советского Союза.

Алекс Кудрявцев

паспорт

Сулейман Рузиев

То что туда помещается! Гордость советского человека! То! Что мы клали на все капиталистические страны!

Сулейман Рузиев

Да! К сожаленью сегодня. Мы ходим в джинсах! А не в широких штанах. Трудно достать. Что бы положить на капитализм!

Валентина Кузнецова

Знаменитое выражение. К сожалению ответ не помню (сигару, записную книжку???). Обязательно уточню.

Руслан Grizli

Он кажись утверждал что доставал из них-паспорт!А там кто его знает,судя по реакции чиновника!))))

Же
Жека

Х... большой ,как консервная банка ,смотрите-завидуйте я гражданин,а не какая-то ,там гражданка,,,,

Михаил Кондрашов

залупу с консервную банку? (смотрите, завидуйте, я гражданин, а не какая то там гражданка)

Татьяна Московкина

Паспорт"...дубликатом бесценного груза.Читайте,завидуйте-Я Гражданин Советского Союза!"

Владимир Маликов

Ответ на вопрос "Что такое хорошо и что такое плохо?" одного из предыдущих спрашивающих.

Николай Малишевский

ч л е н. дубликат полноценного груза!
смотрите завидуйте я гражданин!
советского союза!

Ал
Александра

в оригинале паспорт, а в вольном изложении каждый рассказывает в меру своей фантазии)

Ал
Алекс

дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Никита Юрьевич

дубликатом бесценного груза.Читайте,завидуйте,
я - гражданин
Советского Союза.