Мурмурчик

Бывает так, что человек и добрый, и порядочный, и скромный. И кому он нужен этот скучный мудак?

Ответы
Елена

Ой...да в нашей жизни столько противоречий, что и не знаешь, что лучше. Вон и вроде не мудак, и не добрый и совсем не порядочный, а с ним и не скучно...

Зингершухер Цыля

мне точно такой не нужен. Мне нужен инициативный, деловой и с большими кулаками, чтобы умел защитить семью

Мурмурчик

Ну да лет 20 назад сказала бы с большим но не кулаками

Зингершухер Цыля

для меня это не главное.Мне с идиотами и распутными неинтересно

Жа
Жанна

НУЖЕН, испортить всегда можно, а вот сделать из мудака скромного порядочного, доброго-невозможно

St

Такой нужен многим.) Особенно, когда надоест веселье с нескромными, непорядочными и злыми))

Виктор Шаламов

Добрый порядочный и скромный - это не мудак, это - чудак. У мудака немного другие качества.

Серёжкина Я!

тут дело обстоит так: или ты нахрен никому не нужен, или нахрен кто нужен тебе!😂

Майя Петрова

Вот как раз всё вышеперечисленное вовсе не означает, что человек скучный!

Киберпсихоз

Ну,кому-то именно такие и нужны.И почему мудак,если он порядочный?

Solnce Solnce

И не говорите никому. Люди не любят таких. Просто не воспринимают

Мурмурчик

Да б

Илья

Но без чувство юмора, либо у него совсем не такое чувство юмора

Ва
Валерий

мудак хорошее слово.просто этому слову придали плохой оттенок

Павел Свечкарёв

Кому то да нужен. На вкус и цвет как говорят💁🏼‍♂️

Галина Мамаева

В душу попробуй заглянуть, может там страсти кипят)

На
Ната

Найдется точно такая, такие и нужны друг другу☺️

Цельная Ягода 🍒

Ну знаете ли...в тихом омуте, черти водятся...😁😉

Валерия Казакова

Верно! Заводные мудаки намного интереснее!))))))

Мурмурчик

🤪да да

Асель Ерденбекова

Бывает и мудак - добрый, порядочный и скромный

Мурмурчик

Всякое бывает

Асель Ерденбекова

Соответственно нет ненужных

Мурмурчик

Люди всякие важны люди всякие нужны

Валентина Мезрина

Очень даже нужен тем, кто в людях разбирается.

Ника

у меня есть такой чел, с ним в поход собираюсь

Мурмурчик

ну в поход сходить можно?)

Ника

зимой ветра, рядом море

Мурмурчик

печалька..

Ника

летом ночью продрогнуть можно в палатке

Мурмурчик

понятно

Акулина

Нужен , чтобы научить его к непорядочности