Ромашка

почему сейчас старайся не старайся а сейчас все начинают свой выбор- с мат. положения?

Ответы
Хаос Психоделический

Потому что сейчас мир достиг того, что практически всё можно купить за деньги. Разве что небольшое количество болезней не лечатся и на другие планеты не получится полететь, но чем больше денег - тем больше возможностей, вплоть до того, чтобы стать президентом в какой-нибудь стране (раньше нужно было родиться в семье короля или захватить власть, но нужен был недовольный народ, сейчас можно купить наёмников с разных стран, купить пропаганду и захватить власть). Ну это просто пример о том, что власть денег безгранична. Много денег - дети будут умными, здоровыми, из них получатся артисты, учёные, бизнесмены, президенты, даже люди, которые будут знамениты просто потому, что знамениты, и не будет понятно из-за чего. Объездить весь мир, иметь большой дом, прислугу, ничего не делать, только развлекаться до самой старости, а старость проводить в комфорте, на берегу Полинезии. Деньги - это всё.

Aslan Eyvazov..........баку

Ты мой предел. Мой предел откровения. Ласковый лучик. мерцающих звёзд... Чтобы понять. не оставив сомнения... Милый . желанный из грёз. Боль и надежда. судьба без сомнения. Нежность твоя позволяет мне жить. Ты. мой возлюбленный -" Мир вдохновения". Всё . что познал. способен постичь. Жизнь узелком. не взирая на мелочи. Крепко связала нас нить. В этом вся суть. все желанья мои. Всё сплетено. есть желание жить. Губы ласкал. укрывал плечи нежностью. Ты заставлял без вина пьянеть. Встречи - разлуки. предел неизбежности. Хмель от тех встреч позволяет летать...

Тамара Хорошева

Не знаю. Сама удивилась, когда сразу в первую встречу начался разговор о том, как я продам квартиру, купим машину, перееду к нему в деревню, где зимой жилых 9 домов и он ни с кем не ладит. Лично мне честно не важно сколько денег на сберкнижке и на что я могу рассчитывать

Светлана Сильнова

а что бесплатно в нашем мире? Рождаешься- платишь, учишься- платишь, болеешь- платишь, дом кто тебе бесплатно даст??? даже умираешь- и то расплачиваешься потом...никуда без денег, ни на тот свет, ни на этот((

Людмила Гробер

А в чём Вы так усердно стараетесь, кто Вас поит, кормит и жильё предоставляет? Ведь без обеспеченного мат. положения нет возможности духовного роста. Кто платит за Ваш интернет?

Артур Киселёв

не все - только то окружение в окружении которого находиться тот кто так говорит- сменить окружение- и будет ясно- много людей которые не придают этому значение

Евгений Елисеев

всегда это было и везде, только у нас в пору развитой уравниловки, была гарантирована работа и жилье, поэтому не задумывались чем кормить и где жить...

Сергей Еременко

Потому что все помещались на деньгах.мужики ведут разговоры не о рыбалке,охоте,а какие цены,обсуждают,какое нижнее белье купить женщине

Иннокентий Прошкин

к сожалению так было всегда.просто раньше это как то парицалось.а сейчас,когда венчают геев чего ждать то от народа?безумие....

Sergey Slavin

потому что так живёт само общество... слышала наверное такое выражение Общественное бытие формирует сознание индивида

Хранительница Снов

Не соглашусь, я вышла замуж когда мой супруг был студентом. И мне было все равно что жить нам предстояло на стипендию

Елена Константинова

Не все. А те кто начинают считаю торгуют собой. Да и жизнь нынче дорогая, поэтому и хочется жить, а не существовать

Андрей

ОБЩЕСТВО ПОТРЕБЛЕНИЯ.... Я ПО ЭТОМУ СВОЮ ПОСЛАЛ..... СТАНОВИЛАСЬ КАК СТАРУХА ИЗ СКАЗКИ..... ВЕРНУЛ К РАЗБИТОМУ КОРЫТУ

Игорь Сергеев

Самое главное не плоть и не душа. Самое главное - это деньги. Кому ты нужен, если ты хороший, добрый, весёлый бомж.

Бакур Боктаев

никто сейчас не желапт жить по принципу с милым рай в шалаше.мат достаток залог успеха для некоторых

Свиристелка

Плакать по любому будешь от любви, легче в машине чем на велике и эстетичней в шубе, чем в пуховике

Аслан Таов

мнение людей со стороны напрягает , таких людей. Да , и не все начинают свой выбор с мат. положения.

Виталий Костин

Люди такие и жизнь такая, все хотят на готовое,а чтоб вместе с нуля все начать никто не хочет

Zamir Beshkurov

Потому, что с момента развала государства, с приходом "капитализма", все привязали к рублю.

Вадим

Е ще герой Шолохова решал вопрос,что главное в жизни,любовь или жратва! Почти100 лет назад