Павел Жаров

Кто нибудь не заглядываю в интернет может сказать, кто такая Анна Кастерова?

Ответы
Твой Повелитель 💕

Я могу с уверенностью сказать, что серьги в ушах носят или пираты или голубые. Что то на пирата ты не очень похож... 🙂

Павел Жаров

книги открывай почаще , хотя бы А. Дюма

Твой Повелитель 💕

Советы свои оставь при себе... и поучай лучше своих поучат... Чу*** до

Александр Сурин

Если ты можешь сказать кто такая Рита Устинович то ты победил.... только в инет не заглядывай

Павел Жаров

Ой не знаю честно
Спортсменка?

Александр Сурин

Прежде чем задавать такие вопросы прочти Молодую гвардию

Павел Жаров

а не "Как закалялась сталь" ?

Валерия Титова

А кто нибудь может не заглядывая в интернет назвать 10 произведений Пушкина?

Павел Жаров

Повесть - Евгений Онегин
Сказка в стихах - Сказка о попе и работнике его Болде
Скака в стихах - Сказка о Царе Салтане
Стихотворение Пущину
Руслан и Людмила

Честно говоря больше ничего не припомню, потому что больше ничего его не читал. Никогда особо не увлекался ни классикой ни Пушкиным.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё, Паш? В личке не отвечается у меня. давно не работает. Только читать могу

Павел Жаров

там ещё 1 вопрос есть
он как раз исключительно к женскому полу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так я отвечала на него

Павел Жаров

странно Не видел ответа 😞

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт ты упустил...

Лариса Соловьева

Судя по тому, что есть имя,фамилия, будем надеяться на то, что это человек!!

Инна Абрамова

"Кто нибудь не заглядываю в интернет" 😃 😃 😃 Повеселили. Респект.

Аврил

а кто такая Юлия Касирова....не заглядывая в интернет....заняться нечем?

Эльза Пономарева

А чем таким она знаменита, что мне следует знать о её существовании?

Павел Жаров

Жидовская привычка отвечать вопросом на вопрос

Эльза Пономарева

Спасибо, Вы невероятно любезны! Желаю Вам всегда и везде встречать единомышленников!

Ирина

Ну если Вы исправите 4 ошибки в Вашем предложении,то может быть))))))

Павел Жаров

Написала Ирина, добавив к моим ошибкам ещё несколько своих.

Ирина

Жду исправлений,знаток)))?

Александр Жук Эстония Таллин

Вероятнее всего это женщина ,не думаю что это типа трансвистит

Niherasebeblia

а чего заглядывать,время терять. она и так никому не интересна!

Та
Тасука_Накомоде

никогда не слышала. Может , потому, что зомбоящик не смотрю)

Айсель Волобуева

телеведущая это
передачу вела она еще вроде я полицейский

Ирина Ирина

не, не знаю. но заглянула все таки) теперь знаю кто она)))

Maks Sidorenko

Подписывайтесь, душевная атмосфера https://vk.com/public42988821

Анна Вятчина

самая сексуальная ведущая российского телевидения

Павел Жаров

Это вы сами сейчас придумали?

Олег Болдырев

Я к сожалению с АННОЙ КОСТЕРОВОЙ не знаком !!!!

Владимир Асиновский

Это машинист крана на доменной печи № 6 КМК

Сепфора

Не могу, потому что не знаю о ней ничего.

Татьяна Мирошниченко

хг. а кто такая Татьяна Мирошниченко?

Татьяна Мирошниченко

ну вот и ваша Анна тоже))) человек)))