Пу
Путник

Тишина.
В нашем восприятии это отсутствие звуков. Но согласитесь, тишина бывает разной.
Предрассветная тишина — это одно, ночная — совсем другое. Бывает тишина ватная, сонная, зловещая. Как ни странно, но бывает тишина гулкая и бывает тишина звонкая. Бывает тишина тягостная и бывает тишина благодатная. Бывает тишина обманчивая и бывает тишина торжественная. И все это мы чувствуем и ощущаем по-разному.
Так, что же такое тишина?

Ответы · страница 5
Александр Худайдатов

это внутреннее я

Светлана Филюкова

вибрации души.

Светлана Филюкова

возможно,👍 👋 🙂

Наталья Стрельцова

Безмолвие ума.

Наталья Стрельцова

Почему? Попробуйте- не пожалеете!)))

Дж
Джуди

Тишина в душе

Ирина

покой в душе

Пу
Путник

Это самая приятная тишина

Ирина Павловна

о-ё-ёй...

Ирина Павловна

как всё запутал...

Александр ))

Спросите у глухого, что это такле тишина...

La Testa

Ага

Пу
Путник

Ого