Наталия Величанская

Ваш самый безумный поступок?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 аналитическая записка 08.03.2013 ОБРАЗНО кратко переведете сами аналитиков до хрена у родины хрена им в отличии от меня ДЕНЬГИ платят ДОПУСТИМ в самом малом подразделении СКР меж.рай. у нас 4и района ФСБ меж рай 8мь районов в регионе около 64 районане столь важно не буду сматреть сколько ЗАБЫЛ это не суть (муниципальных которые ещё делятся на более мелкие ) так обстоят дела во всех структурах ИХ ДАЖЕ ПЕРЕЧЕСЛЯТЬ НЕ БУДУ (вам тогда делать нечего будет) СБЕР БАНК, АГРО, МИЛИЦИЯ прокурор суды налоговая почта ( все что делится ) допустим РАЙОННЫХ вроде 1.829 штук ПРИ этом городов почти 2.500 штук при этом в РОСТОВСКОЙ районные центры не города ШТУК 20 в итоге непонятно СКОЛЬКО РЕГИОНОВ губерний если не известно сколько районовСМЫСЛ структур МОРЕ различных НАЧИНАЕШЬ слаживать не складываемое ОБРАЗНО семь восьмых +восемь четырнадцатых.+пять тринадцатых ТАМ ТАКАЯ хрень получается В ОДДЕЛЬНОСТИ вроде всё работает а ПО СУЩЕСТВУ нет взаимодействий НЕ ХВАТАЕТ моего ума как МОЖНО ВСЕМ этим ЭФФЕКТИВНО управлять КОГДА и числители и ЗНАМИНАТЕЛИ ну совершенно НЕ РОДНЯ в конечном ИТОГЕ НЕ ИЗВЕСТНО точно по ЧЬИ КРЕТЕРИИ брать если даже регионы варьируются от 81 до 89ти наилучший вариант чтоб и чеслитель и знаминатель БЫЛИ ОДИНАКОВЫ но пусть аналитики ХОТЬ одно подгонят числитель иль знаминательсмысл У ВОРЬЯ всё сложено она трапинка ПО ВАШЕМУ дурдому ЛИВИТИН вартонян болДАРЕВ были все дорожники ОНИ ИМИ и остались только если кто рыпнется ГАВКНИТ ему двое дверей ломают и на дурдом ДОБРОВОЛЬНО смысл украли деньги 3й разгрузочной на сочи и С МОСТА 3и моста КАЗАНСКАЯ перенесли вогнав в СТАНИЦУ 2км на 2 км 8мь км транзита Я СПРОСИЛ убирите транзит от школы МНЕ КАК И болдареву голубеву вартаняну дети ТОЖЕ НЕ НУЖНЫ у меня дом лопнул ТРАНЗИТ ВОГНАЛИ после того уже как МЕДВЕДИВ призедент ДАЛ УКАЗ убрать транзит С ПОСЕЛКОВ А ОНИ СТРОИТЬ НАЧАЛИ смысл вартонян по ушам наездил голубеву И ОТДАЛ болдареву ЕЩЁ и ЧЕРТКОВСКОРЕ ДЭРСУ при этом ни одного подразделения КРОМЕ районное БОЛДАРЕВ не осталось всё дочернее милиция суды налоговая больница ( ЛЮДИ БЕЖАЛИ анекдот просыпаются чиновники А БЫДЛО НЕТ что же сволоча делать БУДУТ сбежали ИСКАТЬ где ) СМЫСЛ США ДАЛИ советников ЗАДЕЙСТВОВАЛИ САМЫЕ низменные ЧУВСТВА людей НАСЛОЖДЕНИЕ и вот в каждом районе БОЛАТИРУЮТСЯ как в США два пидораса один болдарев другой армянин ЗАЛЁТНЫЙ в казачьем краюИЗБИРКОМ НЕ ПРОПУСТИТ в не системногоНЕ ОТ чиновников взяточников ПРОСТО он их же повыгоняет СУЩЕСТВУЮТ РАЗРАБОТКИ мои 2005года У ЛИВИТИНА ИВАН ПАЛЫЧА ПРОФЕССОР управления КАДРАМИ при президенте (разберётесь ) ВОТ ЭТИ проститутки СДИРАЮТ КОЖУ С НАСЕЛЕНИЯ и не одного в РОССИИ не отозвали не сняли НЕ посадили ПАП РИМСКИХ снимают УХОДЯТ глав района НИ КОГДА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО хоть все знают что БОЛДАРЕВ пол района украл рабочих лично на работу беретНО ОН делопроизводитель вартоняна ливитина НА БОЛДАРЕВЕ откуплена ТРАССА М 4 или 5ть она ну короче УЧАСТОК москва ростов ГДЕ ИДЕТ ЧЕРТКОВСКИЙ район и эта 3я разгрузочная на которую деньги потратили А ДОРОГА 3тия разгрузочная ТОЛЬКО НА КАРТЕ карандашём по готовой дороге провели ВОТ МЫ ПОСТРОИЛИ её нет совсем В РЕГИОНАХ И ФЕДИРАЛЫ далеко не УШЛИ они не проститутки ОНИ ВЫШЕ ОНИ СУТИНЁРЫ типо ТАКИХ как прохоров НЕ ПОНИМАЕТ США бумаги цветной хватит ДЛЯ США задача какова да помочь любыми способами разворовать ПОЛОЖИЛИ ЧТОБ да без разници кто ПРИРОДНЫЕ ресурсы по карманам ВОТ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ливия КАРКАРОС БОЛИВИЯ уго чавес МЕШАЮТ соединенным государствам америки НО ТАМ эти соединенные государства амирики ни при делах ИНИ БЫЛИ образованы авантюристами МОШЕННИКАМИ и законы там СДЕЛАНЫ для маленькой БОЛЬНОЙ кучке ЛЮДЕЙ ведь там нет разницы миллиард ДОЛЛАРОВ или их триллион ИЛИ 10 тр это болезнь и её не ОФИШИРУЮТ ( ни один ДУРАК НЕ ПОЙМЕТ ЧТО ОН ДУРАК ЧТОБ ЭТО ПОНЯТЬ НУЖНО УМ ИМЕТЬ С ОТКЛОНЕНИЕМ ОТ общепринятой НОРМЫ потребителей РАБОВ в сторону гениальности К СОКРАТУ ближе ну образно пишу) СМЫСЛ всё затоварино СТРАНА ВСЯ китаем ЗАБИТА таварами ПОДДЕЛКОЙ хай подняли конину НАШЛИ в сосиськах ЗАПРЕТИТЬ ЛЮБУЮ ХРЕНЬ ПИХАЙТЕ только не мясо вот эти ( ВЕРНЁМСЯ К НАШИМ БАРАНАМ) вот эти больше 4х тыс БОЛДАРЕВЫХ ни кому ни чего не дадут делать ЕСЛИ ИМ НЕ ДАЮТ долю ( это я за газ свет писал и БТИ остальное АНАЛИТИКИ ни хрена не обработали нормально ДОПОЛНЯЮ) и только на канары да канада ездят опыт перенимает ( ДА ТЫ СУКА ДАЙ без всех взоимок взяток ) вот интересно мНЕ ДУРАКУ это понятно ВАМ УМНЫМ НЕТ ( проверял на дурдоме умных что не понемают что дураки до 75% остальные с отклонениями от НОРМЫ КОНЦЕНТРИРОВАННО СОБРАЛОСЬ по разным причинам до 25% с врачами А ВОТ В ОСНОВНОЙ массе НОРМОЙ ЧТО ВЗЯЛИ 99% умных И КАК они законы какие примут только направленные НА обогощение и НАСЛОЖДЕНИЕ он даволен что ИМЕЕТ нае обманул ОПРАВДАВАЕТСЯ заработал СМЫСЛ К НАШИМ баранам ПСИХИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ ЗЕМЛИ влияет на электро магнитную материальные блага это искушение от дъявола ЭТО ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА С ДЪЯВОЛОМ И все за это платят до седьмого поколения я потомок дочери ДЕМИДОВА сына ПРИВАЛОВА дочери привалова СЫНА МАРОЗОВА бабушка морозова вышла за щепкина ПРА ДЕДА ПОД воронежем КРАСНЫЕ застрелили ( там памятник морячкам ШТУК 9ть в капусту покрашил В БУРУНАХ ) его брат бежал ПОСЛЕ ВОЙНЫ на личном авто пришли РЫЖЕЕ забирали ОДИН В БОЛГАРИЮ жарков ушел короче там хрень такая от нас почти ни чего не зависит НУ МАЛО ЧТО но возможно изменить во сновном набор стечений обстоятельст там МАЛЕНЬКИЕ щели что ГДЕ мы можем МЕНЯТЬ вот это и пишу а ВАШИ СУТЕНЕРЫ написали законов чтоб самим ни работать НИ КТО НЕ ХОЧЕТ работать всё ЭТО ПЕРЕШЛЮТ В область РАЙОН В ЛУЧШЕМ случае достанется разберать БУДЕТ помошник прокурора ( ВОТ ОН как РАЗВЕРНЕТСЯ КАК начнет порядок НАВОДИТЬ ) а вы говорите мы сократы ВЫ СОКРАТЫ мозгов наверно и до 2х % не работает УМНЫЕ ВЫ МОИ не пойму раз присылают ответы мы мол переслали ВОТ ПО ЗАКОНУ да в курсе всех что настряпали писал об этом тоже что не льзя рассматривать ни одной бумажки от всех остальных СМС со времени образования СКР видео всех ФАКСОВ и кто-то мелкий ему надаело работать ПОСТАВИЛ там у вас ЧТО С ПОЧТЫ казанская факс не идет А С редакции ДОРОГО каздый лист 30ть рублей А ТЫ ХОТЬ КОПЕЙКУ ДАЛ сволочь ЧТО ОТКЛЮЧИЛ мне жрать нечего ремон денег нет а вы хернёй занимаетесь пересылаете кинте в дело и пусть там будет stopov2011@gmail/com билинг электронный компа не менял

Sergei Dvornichenko

самый безбашный поступок...есть такой один. лет 5 назад я усыкался по своей нынешней жОне , но она не усыкалась по мне . в общем пошли мы как-то с ней и компахой в местный гандель-клуб, и я горевал как-раз в те времена по ней, хоть и дружили дружно горевал-горевал, пока не стали наливать потом в состоянии "какашка" мы с товарищем пошли плясать - видосы про хардбас явно курят в сторонке , короче плясали-плясали и диджей объявил конкурс на самых лучших плясунов, естесно мы с другом посчитали, что смогЁм , короче остались в итоге мы вдвоём и 2 девчёнки и диджей объявил, что кто не хочет эротично станцевать - тот Филип Киркоров нас это только раззадорило. только началось вступление, как мы уже скинули с себя всё шматьё и погрузились ... нет не в друг-друга , а в какое-то безумство. мы были как те женщины на шесте, но без шеста . помню всё как в тумане, но бутылку водки мы-то выиграли . и это было на глазах моей обожаемой, она только смеялась, а мне было пофиг ровно до следующего утра...я проснулся и только потом начал осознавать, что я натворил , потому что я в сам по себе спокойный и тихий мальчик мы с другом потом какое-то время ходили-шифровались, но всё равно многие знакомые прознали об этом вот что любовь безответная творит с людьми

Fedor Shkenev

Хм... Да у меня их не один... Но-вот этот-пожалуй... В конце 80х время было мутное, военным денег вовсе не платили. А у меня у приятеля родственник служил около Соснового Бора в авиачасти-причем-то ли замкомэскадрильи, то ли еще как-то-ну таким средним начальником... И вот как-то "в процессе совместного распития спиртных напитков" мы с ним договорились, что мне дадут за Х-количество "Нац Валюты" спрыгнуть с парашютом из фронтового истребителя. Ну и дали... Одели в компенсатор, положили прямо на крышку бомболюка изнутри-он взлетел-и мной отбомбился. А потом уже-после того, как меня в поле нашли и привезли обратно(костюм и парашют-казенные!)-кто-то там все же нас спалил... И мне другой товарищ-постарше и трезвый-сказал-что вот это вот-ситуация просто "одна на 10000000"-парашют не должен был расправиться, а я должен был падать, как пуля на излете... но вот пронесло...

Сергей Кулагин

А в старину звалась Ты – Натали. И слухи перехлёстывались в Свете… И офицеры, заключив пари, Перед Тобой кружились в менуэте. Ты начинала вальсом первый тур… И шепоток рассеивался в зале. Злословили старухи Красоту. И разговоров кружево вязали. А Ты была в беспечности – ничейной. И отвергала суету советов. А споры разрешались в оружейной. Где «воронились» дула пистолетов. Где оружейник, песенку ворча, Отыскивал оружие такое. С которым можно было бы спокойно. Отказываться от услуг врача… И перед вспышкой жёлтого огня, Когда курок – значение превысил, Не оставалось времени понять Беспомощность грохочущего выстрела… Когда б продлить мгновения шагов! Но век в непримиримости был страшен. Я и теперь к барьеру встать готов, Чтобы губами прошептать: – Наташа…

Антон Угнивенко

тем летом мы напились во дворе,началась драка в которой мы конечно победили,затем мама одного из наших опонентов вызвала ополченцев которые приехали и забрали моих друзей!я будучи в нетрезвом виде пошёл к ним в штаб который находился на площади города что бы узнать когда их выпустят и как у них дела!мне сказали "ну проходи щя узнаешь"мне открыли их камеру в которой было 19 человек все сидели прижавшись друг к другу так как места в том помещении было очень мало!в итоге за друзьями пришли родители заплатили и их выпустили а я остался там ещё на сутки!потом и за мной тоже пришла мама и она заплатила больше денег чем мамы моих друзей хоть я и сам туда пришол!я считаю было безумно с моей стороны туда идти в нетрезвом виде

Владимир К

Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Андрей Урусов

Поищи под ёлкой… там, в подарках,Для тебя припрятана Любовь…В лютые морозы греет жарко…Ты бери… прошу… не прекословь…Поищи на ёлке… средь игрушек…Яркими гирляндами – Мечты…Для тебя не жалко… потому что…Сказочно прекрасна в этом мире –ты…Радость, и Веселье, и Удача…Всё переливается… горит….А звездою на макушке – Счастье…И его ты тоже забери…Поищи под ёлкой … там, в подарках…Грешности и нежности – букет…Всё, что так прекрасно, живо, яркоЯ сложил для тебя в пакет!!!

Вадим Иванов

Кошмар такое впечатление что я самого - самого и вспомнить не могу аааа вспомнил .... Я сделал девушке предложение общаясь в агенте долгое время ну рискнул (думая что она банально откажет ) а она меня удивила приехав ко мне аш из Петрозаводска ) Закончилось тем что я не мог переехать никак туда так как не жительства да и работа под вопросом а она у нас жить естественно не хотела так как маму не могла оставить да и мечтала в Санпитербург переехать .

.R.d.v

Как-то раз,примерно 4 года назад(мне было лет 15) взял тайком у дедушки ключи от машины,чтобы довезти своего друга до дома,ибо на часах уже было 12 вечера,а он был на другом конце города от дома и не знал как добраться.Денег на такси ни у меня ни у него не было.)Потом,когда мне было 17,я раз 5 брал лексус(это чтобы понять возможные последствия,если бы с машиной что-то случилось) мамы и катался ночью по родному городу.

Олег Колодницкий

У меня их было много .. если выделять самый самый .. то наверно это было в Иордании в полупустынном городишке Мафрак что за 65 км. от Аммана. Вечером в университете Аль Аль-Бейт я через балконный выступ забрался в мечеть и помочился стоя на коврике Имама на 3 корана лежащих спереди меня, и еще и на видео это все заснял и на незначительное время выставил видео на ютуб .. через пол часа удалил правда ..

Музыкальный Кот 🐈

Я украл запасные ключи от квартиры девушки, пришел туда, пока ее не было, расставил везде цветы и свечи, и целую гору всяких классных шоколодных конфет на столе. А вишенкой на вершине этого "пирога" были парочка музыкантов, которых я нанял, чтобы они сыграли мелодию её любимой песни. Ну и в центре всего этого, ясен пень, я. В костюме и бутылкой её любимого шампуньского) Чёёрт, это было легендарно!

Эмиль Тохтаров

В детстве когда я еще не умел думать 2 - 3 года, мы с отцом заехали к его знакомому, который на тот момент разводил свиней, и пока отец болтал с преятелем, я не долго думая подошел к кормушке, в тот момент когда свинья ела я сунул ей в пятак два своих маленьких на тот момент пальца, по рассказу отца этот поступок был безумен и что я мог лешиться этих пальцев очень глупо!!! Вот както так)))

Николай Тюриков

я облил человека бензином и пожег. вот. он меня раньше тоже поджигал. а я чуть чуть перестарался. нам было по 14 лет. просто хотел так же как и он надомной подшутить. а у него в кармане куртки была литровая бутылка с бензином открытая. пока он тушил свою ногу то есть прыгал то, потихоньку сам себя обливал бензином. смешной случай получился. потом он лежал в больничке с ожогами

Николай Тюриков

по молодости. все обошлось

Дмитрий Сидоров

На Чукотке где полно белых медведей.летом они ходят вдоль берега а зимой уходят в море.Так вот летом у меня была командировка на мыс Шмидта,в аэропорт,мне надо поставить метеооборудование на полосе, а полоса расположена вдоль моря метров в 10 от него и вот подъезжаешь на машине раз 20 огляделся взял в одну руку сигнальную ракету в другую прибор и со страхом работать...

Валентин Косинский

Загляните ко мне на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам
понравиться. Напишите свои впечатления в рецензиях - это в конце каждого рассказа. Буду очень признателен.
http://www.proza.ru/avtor/kosinsky или http://cestlavie.ru/

А также посмотрите мой ролик http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html

Он о моей собачке.

Скопируйте ссылки и войдите через поисковик

Евгений Горелкин

Безумные поступки Все совершают подсознательно! А своё подсознание Мы воспитываем Всю Жизнь! Моё подсознание, в трудные минуты, спасало меня и моих соратников (не важно мужчин или женщин-я обобщаю), а значит - я должен сказать СПАСИБО - тем, кто меня воспитывал!!! С праздником Ребята! Удачи Вам в Новом году!!! Любви и здоровья!

Алина Куприна

Я пошла в школу и вот : Когда я была в школе, вошёл учитель. На тот момент я сидела с "школьным дибилом", я сидела смотрела в тетрадь, он не встал поприветствовать учителя, я тоже не встала. (мы сидели на 1 парте). Учитель (классная) говорила нам встать, я не понимала о чём речь.....потом блин..стыдно...дневник на стол!

Таяна

Бежала ночью через весь город к дочке, когда она заболела. На последнем месяце тредтей(самой сложной беременности) поехала на другой конец города к любимому, сама не знала зачем(как оказалось его накануне ночью избили и он промолчал, а я просто пол ночи не спала и днём не вытерпела и поехала).

Таяна

Точно так же и он меня чувствует. Тогда он не придавал этому значения, а сейчас понимает что никогда не был никому так важен и нужен как мне, никто к нему так не летел, когда нужна помощь. Сегодня сам позвонил днём и сказал что повредил ногу, что трудно передвигаться. Приехала...

Боря Мадишев

как то под шафе по молодости выехали на жигулях на первый лед см10-15 на оз зайсане поехали за сазаном у рыбака на уху взять от берега км 2 и он начал лопаться,брызги летели в лобовое я включил дворники чтоб было видно куда ехать и не че выехали обратно зато все отрезвеои махом)))

Миркамил Рахманов

пьяный в хлам пошел провожать первую любовь упал ударился головой о перилла потерял сознание, под новый год, первая прогулка с ней за всю жизнь, а подойти к ней не решался к ней 5 лет,.Выпил джля смелости и подошел потом ...в тот же день.)))))))))))))))) до сих пор вспоминаю