Наталия Величанская

Ваш самый безумный поступок?

Ответы · страница 15
Татьяна Цуканова

у меня было столько безумных поступков, что иногда вспоминать страшно)

Владимир Перцев

вроде был не помню, все меня и так называют без башенным, отсюда вывод...

Кристина Бех

он не один, они постоянно))) риск это безумство , но так интересней жить))

Евгений Акаёмов

поцеловал любимую женщину но среди перекрестка. а вам нафиг это знать!

Николай Медведев

Да вроде все нормальные или рамки безумства у меня большиие, Я не знаю!

Алексей Воланд

много их было, но я их не считаю безумными, поэтому главный еще впереди

Валентина Резникова

на новый год отправится черти куда и не доехав встречать н.г. в поезде.

Жасулан Байматов

Помогать людям чем сможем если неможешь то поддержать -это искусство.

Юрий Кривинок

От нечего делать, поднялся без страховки по отвесной скале, в Чимгане!

Александр Ерошкин

кажется был такой вопрос. Сократил нуть через лес, сорвавшись с скалы

Ек
Екатерина

Ого, ничего не переломали?

Александр Ерошкин

повезло, зима была, пара синяков и промелькнувшая жизнь перед глазами. и конечно воспоминания))

Светлана Сергеевна

Только что считала дольки мандаринки, чтобы ответить на пред. вопрос)

Ярик Фазылянов

Лезть на свой балкон на 5 этаже,так как ключи забыл и дверь захлопнул))

Игорь Шаранда

сделать ребёнка другой женщине за деньги, а потом ещё и отдавать их....

Татьяна Бутченко

О! Их очень много,в Алма-Арасан , в ливень я спускалась вдоль водапада.

Нина Королева

Уехала учиться в институт в 17 лет из Ставропольского рая в Удмуртию)))

Vip_ K,a3Ak,

Трахал девушку под ее квартирой в подъезде, и вышла мама этой девушки

Алексей Мельников

О-о-о.... их было сто--о-олько.... даже не знаю, который из них безумнее...)))

Бедный Йожик

Перепрыгивал с крыши на крышу 5 этажек... или слазил по балконам а ваш?

Армен Кабаджян

В детстве я с дядей решили помыть весь подъезд, сделать доброе дело 😉

Владимир Калюжный

нет таких, есть целая серия ))) До сих пор не могу найти самый безумный