Наталия Величанская

Ваш самый безумный поступок?

Ответы · страница 19
Roman Dziapsh-Ipa

прыгнул с горы, а потом вспомнил что парашут в машине оставил....

Г*
Г*/и*/в*/и */

я уронил мамины цветы, я те отвечаю вот это был пиздец экстрим...

Калыбек Исмаил Уулу

когда я прыгнул со втарого этажа! вот ето мой безумный поступок

Денис Севрюков

2500 тысячи км к девушке с предложением которую ни разу не видел)

Ек
Екатерина

Ой, что же всех то ровнять? Я так же могу и про мужчин сказать

Денис Севрюков

а девушки думаешь часто идут на безумные поступки ради мужчин?

Ек
Екатерина

Конечно идут. Но не все, да и не всем это нужно

Денис Севрюков

не думаю что такое возможно,сейчас у них тока свои интересы

Ек
Екатерина

Почему Вы так считаете? Все люди разные)

Денис Севрюков

согласен))процентов 80 % опровергаю справедливость)

Валерия Преснякова

Я не совершаю безумных поступков. Для этого существуют дураки.

Bla Bla Bla

Не только дураки совершают их

Ден

сделал предложение девушке в которое было вовлечено 3000 челове

Ден

но этого оказалось недостаточно

Baurzhan Kali

Нанял небольшой оркестр, чтобы спеть предложение будущей жене

Евгений Тихомиров

я считаю что мой поступок был это завести семью не имея ничего.

Анатолий Плевако

я начал изучать дедукцию. Знаю на три шага вперед теперь жалею!

Darvesh Hanifit

...взошел на обрывистую гору без снаряжения,на глазах у близких

Нуржан Камелканов

протирая салон нажал кнопку бдокировки авто и захлопнул дверь

А*
Абайчик.)) *oopss*.

в трезвую в слезах избивал человека пока он не перестал дышать

Алекс Шрамков

мне, как человеку достаточно долбанутому, сложно выбрать даже.

Константин Бируля

когда я согласился прыгнуть с тарзанкой держась только руками

Макс Соколов

самый первый- прыжок с парашютом наверное, потом пошло-поехало

Sashka Kalikova

Джуди!🌷🍫👒👗👠🎒💵💶💰✈️

Горшков Александр

Пройти пешком 20 км. ночью, одному, по дороге, идущей через лес...

Горшков Александр

Alexandr Konovalov

Безумство — это качество поступка, а не конкретный поступок,))

Елена Слободчикова

Порой и не знаю, что умно , что безумно.Лишь бы было всем хорошо