Наталия Величанская

Ваш самый безумный поступок?

Ответы · страница 21
Nexaroshiy Malchik

Занимался любовью в детском саду когда дети скажем так СПАЛИ

Алмаз Муслим

ой не надо наверное на этот вопрос ни кто искрени не ответить

Светлана Чурбакоа

писать сочинение по литературе до пяти утра и пойти на учебу)

Т_
Тёма_ _T-Ice(Koryakovtsev)

На спор одел платье девушки и прошёлся вдоль мостовой! А ваш?

Ек
Екатерина

Действительно безумный, а я вот если честно и не припомню

Т_
Тёма_ _T-Ice(Koryakovtsev)

Ну как говорят философы если ты не помнишь, таких моментов не было, ты эти моменты не проживал!) А жаль)

Т_
Тёма_ _T-Ice(Koryakovtsev)

Жизнь, как один час: живи так, что бы потом было что вспомнить)

Николай Глюк

посмотрел на твою фото, у меня из глаз кровь потекла от этого

Алексей Михайлович Ловкачёв

Их было столько, что самый, самый из них сразу и не вспомнить.

Емельянова Жанна

НЕ МОГУ ПРИПОМНИТЬ.... НАВЕРНОЕ ВСЕ У МЕНЯ РАЗМЕРЕННО И С УМОМ

Владимир Ферганский

свои без умные(соделаные необдумано) ,я исповедаю священику.

Екатерина Полосухина

Уехать на отдых с человеком которого знала всего пару дней 😉

Елена Двоеглазова

училась стрелять из автомата, и чуть мужа рикошетом не убила

Любoвь Л.

Не умея плавать поспорила,что переплыву речку.И переплыла! 🙂

Серёга Демченко

на БМВ 160 км/ч пролетел ж/д переезд перед проезжающим поездом

Павел Зиненко

если тронут девушку твою бить за брата убить за маму казнить

Ка
Казанова

С е к с с училкой в припараторской после уроков на дежурстве.

Гарри

Куча мала самых безумных. Один из них посещение этого сайта.

Герман Никитин

Напиши свой ответ...повтор....творилось в молодости и много....

Людмила Гладкова

Самого безумного не помню, но, наверное, все отчасти безумны

Наталья Головина

Наверное борьба за трезвый образ жизни мужа(мартышкин труд)

Oxba1Da

Глупостей по жизни много делал, а вот реальных поступков :о))

Джефф Стаил

сорвался в другую страну чтоб вернуть забытое у меня кольцо