Наталия Величанская

Ваш самый безумный поступок?

Ответы · страница 5
Игорь Порохин

встать на сноуборд. Не научившись нормально кататься, поехать там, где многие из тех кто давно катается, испугались ехать

Ксюша Кузнецова

зимой выйти в тапочках на улицу и дойти так до магазина. и только на обратном пути вспомнить, что забыла переодеть обувь

Петров Федор

31 декабря в 23:10 вытащить продавца цветов из дома и купить у него 101 розу и успеть их подарить до наступления нового года

Владимир Третьяков

Даже не знаю... Без умный... И не припомню, чтобы я был когда-нибудь без ума... Да нет, безумным я, точно, еще никогда не был..

Павел Иванов

НЕ ЗНАЮ, Я В ПРИНЦИПЕ БЕЗУМЕН, ВЧЕРА ИЗ "КАЩЕНКО" СБЕЖАЛ, И УЖЕ В ИНЕТЕ СИЖУ, БЕЗУУУУМИЕ! МЕНЯ ВЫЧИСЛЯТ! ПО АЙ ПИ АДРЕСУ!!!

Fine Life

оу... к сожалению, в моей жизни мало вещей, которые можно было бы назвать безумными, но...я безумно люблю своих близких)

Винни

в час ночи призналась парню в любви, это было так оригинально. ❤️ он жил от меня далеко, но все же я поехала к нему..........

Александра Pink

в интернете познакомилась с парнем, через 2 недели поехала к нему в другую страну,сама..через пару месяцев свадьба)))

Лена Савекина

Ой, много их было....один вот на ум пришел сразу: абсолютно не умея плавать согласилась искупаться в открытом море..

Татьяна Петухова

Однажды я попробовала сыграть на игровом автомате,проиграла,для меня был шок,потом я к ним никогда не подходила.

Al
Aliona

Ну...Секс, как всегда (он же интересует... - ... НЕТ...?!? )
...
P.S. Безумно быстро развелась РАДИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА (2007 год)

Violetta Antonenko

такого еще не было, но хотелось бы что-нибудь сотворить необычное, например прыгнуть с тарзанки или с парашютом

Nastusha Naumenko

для меня это то что я проколола себе хрящь) многим очень понравилось) но все почемуто бояться себе такое делать)

Патрисий Паркинсон

О, это запросто - отучиться на преподавателя и работать по профессии. Это есмь высшее безумие современном мире.

Жанерке Жакенова

проснуться в три часа ночи на вечеринке от шума и в четыре утра попасть в опорку с этими же людьми из вечеринки

Денис Пронин

Сварил суп из колы, сухариков, перца и виски, а затем с друзьями пили его по очереди восхваляя Бога-Императора

Максим Егармин

так сразу и не скажешь* сегодя например собрался на работу стою в прихожей потом подумал разделся и спать лег

Владимир Федосеев

Стрельнул с рогатки и не смотрел куда камень улетел,на следующий день передали по радио что Гагарин разбился

Виктор Денк

забрался на самую верхушку Бугринского моста в Новосибирске(если интересно-гугл в помощь), я с Новосиба сам)))

Роман Архипов

Я вот однажды потратила за пол дня все деньги, которые копила несколько лет. Хочешь быть счастливым - будь им!