Наталия Величанская

Ваш самый безумный поступок?

Ответы · страница 53
Ал
Албанка

Сказала ему ДА

Ал
Албанка

К сожалению очень пожалела.

Олег Ворошило

какой по счёту

Олег Ворошило

да я только жить начинаю.

Галина Салмина

ооо....их много

Bla Bla Bla

Но них вы говорить не станете?))

Bla Bla Bla

Т.е. ты сейчас здесь сидишь не для того, чтобы писать что-то?

Галина Салмина

ну не о своих безумных поступках

Bla Bla Bla

Это относится к каким-то запретным темам, о которых ты не разговариваешь?

Галина Салмина

нет просто не хочется писать

Андрей Красилов

полез на нож...

Андрей Красилов

в одной компании хозяин стал выгонять непрошенного гостя.тот хотел подстругать хозяина,пришлось ему предложить вместо хозяина себя

Lana Svetlana Ponomareva

здоровья вам! смелый поступок

Андрей Красилов

скорее безрассудный,но спасибо

Paradox

Их не счесть)))

Paradox

Крыша едет, дом стоит)))

Ma
Mashunya

Хотелось бы взглянуть:) на это ))

Paradox

)))

Коновалова Надежда

еще впереди))))

Светлана Ремизова

Что- то я по жизни умная какая-то , безумие не по мне

Игорь Свистунов

не помню а ваш

Е=
Евгения =^..^=

И я не помню. Наверное лазить по стройке на высоких этажах, поднимаясь по лесницам без перил на высоких этажах - в подростковом периоде с братом и друзьями.

Амина Кусаинова

ЛУЧШЕ НЕ НАДО

Bla Bla Bla

Да расслабься) Можешь не стыдится)

Амина Кусаинова

это секрет, мужчинам нельзя доверять 🙂

Амина Кусаинова

я даже не знаю вашего имени

Bla Bla Bla

А почему же вы это считаете безумием?

Амина Кусаинова

надо взять себя в руки и забыть 🙂

Bla Bla Bla

Между вами что-нибудь было?

Bla Bla Bla

и давно вы влюблены в него?

Андрей Тимофеев

зачем вам это

Е=
Евгения =^..^=

Да просто так. Мир интересен в его многообразии.

Е=
Евгения =^..^=

Отвлекаюсь. Иногда читаю юморные ответы. Иногда складывается переписка. А иногда просто почерпнуть знания или названия хороших фильмов. А вы?

Андрей Тимофеев

Я первый раз здесь чисто случайно выскочило это окно, пока присматриваюсь

Е=
Евгения =^..^=

Лучше не присматриваться: затягивает. Я за год заходила всего несколько раз, а сейчас тут очень часто. Бывает и в личке болтаю. Надо как-то от этого ужк отходить..

S K

Побег из дому

Bla Bla Bla

Как никак, это всё же родители.

Оптимистка

попасть сюда

Оптимистка

на работе ...не так уж и близко .... 😄

Bla Bla Bla

Да ладно) ничего страшного )

Abc

Тогда памперс незаменим!!!

Оптимистка

о !!! ...а это идея !!!! 😄

Оптимистка

я ж говорю .... дурдом .!!!!! 😄

Ир
Иринка

Замужество)))

Bla Bla Bla

что и в правду так безумно всё?)

Ир
Иринка

ну в 19 лет,да) Есть даже такой анекдот-жениться в 20 лет,все равно,что уходить с вечеринки в 20-00)

Н🇷
Ника 🇷🇺

бла бла бла..)

Н🇷
Ника 🇷🇺

безумно)

Бекзат Ли-Ян

Волосы стриг

Бекзат Ли-Ян

Нет у не волосы были длинные а стала кротко

Эдуард Пухов

а ваш какой?))

Е=
Евгения =^..^=

А мой... Это зависит от точки зрения на поступки. Наверное этот, о нём мало кто знает. Когда первый муж загулял, пыталась сохранить брак, узнать, почему, чего ему не хватает, и стать такой. Тогда я стала порочной, он так хотел... Потом я его возненавидела за то, что нечто святое погибало в моей душе с ним, и ушла. Теперь бы он всё вернул, да я не позволю. Он сломал меня, но и закалил. Я стала той, о ком мечтают мужчины. Ангел снаружи, но под коркой порок, который я прячу от большинства людей. Только вот что забавно, мужчины мечтают, а как встретят, нередко боятся. Так и хочется сказать, иронично смеясь, ядовитым голосом: вы же мечтаете о такой, а как встретите - страх пробирает? Вот поэтому у меня такой взгляд, который в толпе гипнотизирует, многих, часто. Я тот человек, что потерял часть души... Но её остаток больше многих других. P.s. Достаточно безумно?

Befora

фиг расскажу

Игорь Герасимчук

А ваш какой ?

Е=
Евгения =^..^=

Впереди: прыгуть с парашютом. А так, есть и очень личное, вот уж точно безумие. Из не личного и не вспомнить

Игорь Герасимчук

У меня тоже личное безумие !

Светлана Гаврилова

Вышла замуж

Светлана Гаврилова

Да телефон сенсорный у меня... Кнопки часто не те набираются...

Anton Kayudin

понимаю..... ещё андроид наверное... он вообще гонимый)))) я с двумя мобилами хожу самсунг так для понтов а простая нокия для связи)))))

Anton Kayudin

))) айфон 3s ни где не найду в норм состоянии 4 и 5 уже не то что было

Светлана Гаврилова

Я по телефонам не прибиваюсь...

Anton Kayudin

понятно...и самсунгами ещё проблема есть они большие и когда идёшь а они в кармане в джинсах кое куда давит из кармана(((...

Tania Tatiana

онлайн-секс

Tania Tatiana

главное вовремя остановиться)) 😉

Ев
Евген

девушку нашел, остановился)

Tania Tatiana

молодец! береги отношения! 🌹

Ев
Евген

тебе того же))) завязывай с онлайн-сексом)) нормальный же приятней)

Tania Tatiana

😄 одно другого не исключает

ОК
Ольга К

моя свадьба

Е=
Евгения =^..^=

Что в ней было особенного?

ОК
Ольга К

да не надо было этого делать))а ещё с бодуна машину когда-то купила))и 900баксов дала в долг без расписки..много чего не подумавши сделала)

ОК
Ольга К

ага))а ещё ..с гаишниками пили в стакане шампанское)))))а потом за руль сели))))но они нам зелёный свет везде включили,когда домой ехали))вообще не знаю,как доехали живыми)

ОК
Ольга К

раньше-да)))теперь уже стара стала для безумств))

Е=
Евгения =^..^=

И я тоже остепенилась. Могу, но лень. Как-то так.

ОК
Ольга К

ага)))вроде как солидность))