Наталия Величанская

Ваш самый безумный поступок?

Ответы · страница 8
Ма
Масяня

когда поехал к девушке в Москву, с которой общался 2 месяца. хотя в Москве до этого ни разу не был

Никита Куклин

Выжать все соки на девятке или поцеловать девушку каторгу нравится а она даже об этом не думает

Ха
Харитон

Было 4 года, удрал из детсадика.Стал взрослый, сел за руль и въехал в стоячую машину ДПС...-удрал)

Ксения Кошманова

Плавала в звездную ночь в озере в дали от фонарей пирса.Ощущение,что в звездном небе плывешь)))

Ирина Маматисакова

Познакомилась со своим мужем по инету приехала к нему в Питер и в первый же день вышла за него

Bla Bla Bla

Ого!) И сколько уже живете?

Ирина Маматисакова

Получается познакомились в октябре2008 встретились 30 ноября 2008 и по сей день

Bla Bla Bla

Вау) Удачи вам!) И продолжения счастья)

Марина Губарева

вышла замуж из принципа. жизнь показала позже, что это действительно был безумный поступок...

Дмитрий Гурьев

Для меня любое мое нарушение грани дозволенного в воспоминаниях воспринимается как безумие

Rezuana Dzhappueva_Z

до сих пор не могу забыть свой поступок .когда я бабушкины спицы засунула в электрорезетку 😄

Rezuana Dzhappueva_Z

ну и как?последствия есть? 🙂

Bla Bla Bla

Ну, отлетал пару раз и всё) Больше так не делал)

Rezuana Dzhappueva_Z

а шрамов не осталось?)просто у меня на руках шрамы остались)))

Бахтияр Амандыков

В 4 том классе у нас было прогулка на горе и я полез на скалу и не мог спуститься 52 метр высота

Терминатор Sn1955

Через 20 - лет совместной жизни , повёлся , ушёл к другой. Разница в возростах жён минимальная.

Курлык Мурлык

Зайти в маршрутку,увидеть лица кавказской национальности,сказать "шелом православные", *run*

Алия Бейсембина

То что я решила выйти замуж. За вредного человека. Прекрасно зная эту черту в его характере.

Mad And Gloomy Lady

Если я начну их перечислять, то получится скорее сборник рассказов, нежели ответ на вопрос

Bla Bla Bla

А вы уложитесь как-то, и расскажите только об одном

Mad And Gloomy Lady

Гулять всю ночь по городу - считается ?

Bla Bla Bla

Ну так давайте другой вариант.

Mad And Gloomy Lady

другой ... а вдруг я стесняюсь?

Bla Bla Bla

Ну давайте не стеснительный вариант )

Mad And Gloomy Lady

ну чего то мне не хочется откровенничать , это всё таки безумный поступок или где

Гулиева Аян

когда меня поцеловал мальчик а мне пришлось тоже поцеловать это был мой безумный паступок

Cергеи Туров

Вытащил флешку в небезопасном режиме . Хух блин, до сих пор как вспоминаю мурашки по коже ...

Акира Судзуки

скорей не просто бкзумный а ужасный,в порыве эмоцый в 8 лет подрался с другм,лутшим другом

Людмила

Полезла спасать собаку, провалившуюся в полынью и собаку не спасла и сама чуть не погибла

Лева Арбашевский

все мои поступки обдуманы) кроме секса с одной девченкой... а так все продумано до мелочей

Миша Смирнов

смотря что считать безумным,может у меня каждый день безумный и это обыденность для меня

Роман Кондратьев

проехать через весь дальний восток на машине без документов номеров и водительских прав