Трам Тарарам

В чём, по вашему, самый главный урок, добрым молодцам, фильма Искатели Приключений?

Ответы
Tobolzk.ru

Cтою, курю на балконе. пепельницы под рукой не было, поэтому швырнул окурок из окна.
А в низу шел какой-то маленький мальчик, лет 10 наверное. и окурок прям у его ног упал. Он голову задирает и кричит мне:
-Дяденька, окурки с балкона кидать нельзя. это некрасиво!

И, знаете, мне так не по себе стало. Я не поленился......оделся, спустился в низ с 7-го этажа и дал пиздюлей этому мальчику...

Александр Кириченко

Кто решает разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку. и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели.

Олег Мятюшев

Поспешай - не торопясь!Не ищу приключения - они сами тебя найдут!

Галина Петровна Миколайчук

Я фильм не видела, но думаю, "Кто ищет, тот всегда найдет!"

Трам Тарарам

В погоне за алмазами главный герой потерял настоящее сокровище - Летицию ...

Галина Петровна Миколайчук

Согласна. Иногда счастье - вот оно, рядом, а мы не видим...

Михаил Иванов

Не знаю, я этот фильм не смотрел. Посмотрю. тогда напишу.

Дима Дуров

Нехрен искать себе приключений на разные части тела

Аселя Джумабаева

нессмотрела этото фильм как нибудь посмотрю

Сергей Дуванов

слушаю внимательно, как вы думаете!

Татьяна Савельева

приключения могут быть опасными

Трам Тарарам

В погоне за алмазами главный герой потерял настоящее сокровище - Летицию ...

Татьяна Савельева

это конечно трагедия

Дядя Саша Х

забавное дело искать П на свою Ж

Bekmurat Nuriyev

ну я этот фильм еще не видел

Ругия Лачинова

упал,отрехнись иди дальше

Аниретаке Ашт

Я не смотрела этот фильм.

Вероника Воронова

Затрудняюсь ответить

Трам Тарарам

В погоне за алмазами главный герой потерял настоящее сокровище - Летицию ...

Алёна Мохотко

нараднпгшр

Трам Тарарам

мммм .... Мохотко ))))))))))))

Виктор Оборин

Не знаю.

Трам Тарарам

В погоне за алмазами главный герой потерял настоящее сокровище - Летицию ...

Виктор Оборин

Как всё просто!