Le Gushon

🖼 Вклады реально пропали? 🐸

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

По информации в сети типо они решают вопрос. Но ооочень долго решают. Министр финансов тогда всех пуганул отменой купюр.Много кто счета открыл,чтоб не пропали кровные.Мама пришла с книжкой на которой приличная сумма,оказалось,что она открыла ее за неделю до...Думаю просчитано было

Le Gushon

Речь о 91 годе. О какой сети речь?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Информация в сети на актуальный период времени,что вопрос не похерен а типо решается

Le Gushon

Нет, вопрос похерен.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я читала иное

Le Gushon

Они вопрос возвращают обсудить и откладывают. Т.е. херят, затягивая время.

Бо
Бока

До 28 года отложили компенсации, охренеть

Le Gushon

В 28 опять перенесут.

Наталья Мельник

Реально.На меня родители оформили счёт при рождении и откладывали деньги ,которые я должна была получить ,как подарок, на свадьбу.По плану,должно было хватить на квартиру.По факту,хватило на одно мороженое.

По
Полина

Да! А откуда у нас после развала СССР на ровной почве и равноправии вдруг вырос олигархат,, Вы еще про золото партии спросите,,

Le Gushon

Придёт время - мы спросим.

По
Полина

✊

Алексей Старшинов

В конце 90-х сотрудникам Сбера НАСИЛЬНО втюхивали акции работодателя... Под часть зарплаты. Кто не профукал- миллионеры, нынче.

Шум Дождя

Пропали не вклады (это не Тинькофф у которого вклады исчезают), а деньги настолько обесценились, что превратились в ничто.

Натали

Через много лет их типа индексировали, только то, что можно было на них купить в 1991 нереально больше...

Иринка Осенняя

В 1991-м деньги менялись!

Александр

Да, пропали. Причём довольно приличная сумма лично у меня накрылась медным тазом нового режима.

Le Gushon

Официаьная версия в том, что каждый желающий может прийти и получить свои "3 рубля".

Le Gushon

Частичная компенсация. Украли 1000, вернули рубль.

Le Gushon

В каком году он был сделан?

Le Gushon

Вопрос внимательно перечитай!

Le Gushon

Ещё раз перечитай.

Le Gushon

"Я вас слушаю, идите нахуй" 😁

Иринка Осенняя

Нет. Я получила компенсацию по вкладам. И по своим и по вкладам отца, как его наследница.

Vi Za Vi

Они изьяли советские деньги и расчеты ведут в них. Нам сбросили бумагу по коду валют 643

Романа

Машина, которую можно было купить на деньги вклада, превратилась в швейную "Подольск"))

Ал
Александр

Нет, их просто украли😊🤷🏼‍♂️ За последние 100 лет, было 8 подобных грабежей у нас.

Андрей Науменко

Нет, они стали стартовыми капиталами для воротил, которые скупили предприятия.

Юрий Ласковец

мине предложили взять 57коп. из полновесных 200рэ советских................пидоры!!

Эльвира

))) По вкладам выплатили компенсации. Но мизер, в сравнении с тем, что было.

Владимир Фомичев

На все деньги , что были вложены , купил жене шубу , а себе костюм .

Андрей Зорин

это ж сбер. сберечь деньги - не равно получить их обратно.

Zаиц Харофый

Реально. 7 советских тысяч это как щас пару миллионов

Fedor Shkenev

🤣 Я деньги никогда в банках не держал. И не буду

Людмила Иволга

Ещё есть призрачная надежда,но пока молчат....

Александр Козлов

да пропали уже. разтащили их демократы