Екатерина Простая

Я конечно понимаю сколько я сейчас обзывательств услышу в свой адрес, но всё равно спрошу. Почему ночью этот сайт наполнен клиническими идиотами и людьми которые вообще похоже не понимают что происходит с ними и с остальными людьми???

Ответы · страница 10
Василий Дьяконов

бывает..и что из за этого переживать..Вы это всё равно не измените..

Даниил Чернов

Почему только ночью? Они тут постоянно, пора бы привыкнуть к этому

МАРИЯ ГОНЦА

И не говорите! Сегодня уже пятерых в ЧС отправила! Дебилы...... 😳

МАРИЯ ГОНЦА

Вот! Еще один нарисовался.....в личку пишет!

Екатерина Простая

Да этих хоть отбавляй))?:)

МАРИЯ ГОНЦА

Неплохо бы фильтр придумать....отсекать дебильные вопросы и ответы!

Екатерина Простая

Ооо, это было бы прекрасно

МАРИЯ ГОНЦА

Может,модераторы додумаются,а?

Мария Осыка

потому что ночью люди плохо соображают...поэтому,спокойной ночи!!!

Последний День Здесь

Кать,не будет обзывательств..а что Вы ночью здесь хотели найти?))))

Ренни ""

По тому что ночью мозг отдыхает,а тело само по себе развлекается.

Владъ Романовъ

по ночам андроид обновляется в мозгах, вот и глюки срутся наружу.

Па
Павел

Спасибо за комплимент )) Я только узнал что я клинический идиот ))

Па
Павел

Опять не понял смысла)) у тебя текст как картина Малевича))

Екатерина Простая

Ещё раз, я девушка, и не нужно хамить, грубить, угрожать, унижать, приставать, пошлить. Всё это я объединила под одним диагнозом)

Па
Павел

Еще раз можешь повторить а то не понял я)))

Па
Павел

Я хочу чтоб ты объяснила))

Екатерина Простая

Не люблю хамов и приставал. Так доступно?!

Станислава Яворская

у вас на дальнем востоке ноч а у нас день так что вопрос глупый....

Екатерина Простая

Глупость это не понимание вопроса, но обязательное сование своего ответа.

Станислава Яворская

это мне робот подсунул ваш вопрос .....вот ему и претензии пишите😡

Екатерина Простая

ну так прошли бы мимо раз не пончли вопроса. Это логичнее

Яр

Потому как заняться им больше нечем, вот и пишут всякую гадость.,

Елена Гизатулина

Потому нормальные люди ночью спят, а те которые идиоты спят днём

Лаки Лучано

я ночью никогда не был здесь хощ сказать мне надо по ночам сюда?_)

(◆_◆)

Потому что ночью нормальные люди спят(а я просто в туалет вышел)

Екатерина Простая

Вот то же самое . Правда уже как час

(◆_◆)

О, вы так пытаетесь выявить из серой массы неординарности и одиозности?

Екатерина Простая

Как вообще вы умудряетесь напичкать свою головешку мыслями которые совершенно не уместны и не относятся не к чему?! Пытаетесь самооценку поднять?)

Татьяна :))

а вы себя к какой категории приписываете? ЧТО тут делать ночью?))

Екатерина Простая

К нормальной! Ночью?! Ну тоже что и днём, задавать, отвечать и общаться

Rockwoman (Из Глубинки)

Это когда у Вас ночь? У других в это время вполне может быть утро

Вадим Сперанский

Потому что ночью дома больше народа. И большинство людей идиоты

Алексей Калашников

а сегодня вообще почему то у всех башню рвёт. ещё с утра заметил

Улугбек

Во сне многие себя не контролируют.... Простите их великодушно...

Александр Журавлев

Я адекватный человек и не люблю всяких тех людей как ты назвала

Сергий Отец

Вурдалаки просыпаются. - Для нас это ночь, а для запада это утро.