Марина

Какое бы вам дали имя в индейском племени?

Ответы · страница 11
Александр Колин

Марина я ВЕСЫ и пусть племена думают,а у меня думалка поломалась

Алексей Отличник

попробуйте представить себя индейским племенем и дайте мне имя)

Особенная Особа=)

я знаю, что в африканском племени моё имя означает - разбойница=)

Ak
Akpykc

KLIKLAK.ru объявляет о старте нового конкурса! Подробности на сайте!

Никифоров Валерий

У меня нет чувства юмора...но есть сарказм...но он же нес детства?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Во, с сарказЬмом и того, давайте имю!! ))

Никифоров Валерий

Так вот из за него, сарказма, не получается.Придумаешь себе, не что романтичное...А он, гад, все опошлит!

Yuriy Vechurko

Когда в следующей жизни побываю в ипостаси индейца, буду знать.

Yuriy Vechurko

Нет слов, одни мысли???????

Yuriy Vechurko

А какое имя присвоили бы мне Вы?

Олег Шаталов

у них там не обзываются на бледнолицых.........давно уже отучили !!!

Олег Шаталов

Марина извините........у меня "звонок" по второй линии...........удачи!!!

Омский

ну , Мариночка, ты и спросишь.... какой нибудь бледнолицый брат))))

Михаил

не собираюсь в племя , меня и современное общество устраивает)))

Мырзабек Анесов

Опаньки, не задумывался. Что-то вроде одинокого волка, наверно..

Наталья Тиманкина

Черемуха (с рождения меня зовет бабуля за большие темные глаза)

Aleksandr Sobol

Легко, возле аватарки прочитайте - первое слово можно откинуть.

Фатима Потапенко

мне? дочь ветра,дочь огня ...да,не знаю,но что-то такое....как я)))))))

Nefert Banshee

...Что-то вроде Одинокая тень. Мне кажется, это самое подходящее.

Владимир Пономарев

там, наверное, точно как и на зоне, кликуху уж всяко придумают ))

Владимир Пономарев

Наверное, многим девушкам это близко? ))

Владимир Пономарев

но всех ведь так не называли в индейских племенах )) Если Лань, то может быть и стремительная, и быстрая, и пугливая...

Владимир Пономарев

но что-то быстрое, пугливое, любопытное, трепетное? Слова ведь имеют ряд ассоциаций, не так ли?

Владимир Пономарев

т.е, Вы себя именно так и позиционируете. Очень даже неплохо. Значит, Вы еще Романтик, и с Вами приятно и хорошо

Владимир Пономарев

это счастье, в себе это сохранить и через годы пронести

F*
Fraulein *tidbit*

Классный вопрос ! Вам на их языке сказать или сразу перевод ??! 😉

F*
Fraulein *tidbit*

А это своего рода хитрый психологический приём с целью узнать о человеке (из расчёта, если он ответит честно, как думает)!.. 🙂 Хорошо. Подумаю и скажу. 😄

Александр Латышев

вааааляяяяяррааааассссс- по индейски не заню что))))))))))))))))))))))))

Сергей Семенов

Сегодня смотрели спектакль Абанамат, по Довлатову .Чем не имя ?

Таня Ким

что нибудь связанное с семейством кошачьих вороном или волком

Марина Санданова

Раньше Резвушка-поскакушка, а сейчас.. может.. Идущая-вперёд... )