Марина

Какое бы вам дали имя в индейском племени?

Ответы · страница 2
Иринка

Не знаю как насчет индейского племени , а муж ,когда я по дому хлопотать начинаю , сквозняком меня зовет , я так быстро перемещаюсь что ветер создаю 😄

Ольга Любимая

Надо спросить у родственников , слушайте это идея ..... вообще мне нравится Спрашивалка , интересные идеи " подкидывает" и пищу для размышления дает .

Nickson.

Меня всегда дразнили в школе -КУЛАК ....из за размера руки .....наверно и в племени тоже бы так назвали .....как нибудь -Большой кулак или Большая рука ...

Марина

Хорошо, когда рядом есть такой человек

Nickson.

Может да ,а может нет ....когда не кому заступиться и человек это понимает ,он мобилизирует все силы и возможности !!!И после этого ,уж поверьте ,ему (ей )и помощь не нужна !!!!Таких примеров много....

Марина

Всё-таки лучше иметь рядом)

Nickson.

Я всегда сомневаюсь в правильности своих поступков ...но не потому ,что я в себе не уверен ,а потому ,что думаю ,что своей добротой я мог навредить кому то ,есть ведь понятие -что нас не убивает ,делает нас сильнее ....Любой человек имеет право на самостоятельность и принятие решений ...

Марина

Но надежное плечо всё равно нужно!

S J

М<>од<>ер<>аторы - "блондинистые" Д <> У <> Р <> Ы набитые, а именно Елєна ☼ Glutton - sprashivalka.com/671289 и Алла Шепелева (Администратор) - sprashivalka.com/1345578 )!..)))))

Юра Жидков

один ковбой спрашивает другого как тебя зовут...?? меня...быстрая рука........а второй говорит ...ааа......а я уже женился ))......мне бы дали имя сытый питон..)

Shok Modin

Райымбек Куаныш
самый высоко доходный букс зарабатывать в интернете на кликах вывод на okpay
http://wad.ojooo.com/register.php?ref=shokbook
если что пишите в скайп shok-as

Kan Bogdan

У нас казахов каждое имя , что то обозначает я например "крыло" , не просто , а как помощь отцу своему, есть имена темирбулат, железный камень и т.д,

Юр
Юрий

- Почему у слона глаза красные?
- Для того чтобы в помидорах мог прятаться. Видели когда-нибудь слона в помидорах?
- Нет.
- Хорошо прячется, правда?

Ольга

лучезарная заря,которая поднимается над утренним небом,когда ещё роса не высохла на траве,а легкий ветерок едва касается листвы...Как то так-))

Марина

😎 👍 🍷

Татьяна Семилетова

Так как я частенько спотыкаюсь и падаю буквально на ровном месте, мой муж в шутку называет меня " ранеТая коленка". Ну, чем не индейское имя?:-)

Татьяна Хохулина - Охота

Не уверена: не жила с ними, но считаю, что достойное моему образу жизни. А если бы не понравилось-бросилась бы его исправлять своими деламию

Ди
Диана

эммммммммм ... Воздушная Мысль ))) или Белая Ручка)) или Доверчивая Стрекоза, или Добрый Хомяк..... да куча... могу и другим имена придумать 😃

Ди
Диана

)))

Татьяна Шитова

Да какое бы имя не дали, всё равно бы пришлось с этим именем жить! Можно подумать, что мы все сами, с рождения, для себя имена выбираем... 🙂

@@@Нетвояша))@@@

Мы тут у тотема попрыгали, травки покурили и вождь меня окрестил....) )
Большое сердце-страстная душа... как назвали, такой и буду)))))) 😄 😄 😄

Татьяна Татьяна

))) Надо подумать! Когда были детьми, если с мальчишками на даче поругаемся, они кричали - Танча - саранча, вредитель полей и огородов! 😄

Ол
Ольга❀✿❀

Спросила у племени (странная у них фантазия), предложили несколько вариантов: вороненое крыло, орлиные глазки, говорящая с дымом....

Ирина Чеснова

что то я вступоре нет я понимаю, что в их лексиконе нет таких понятий как красавишна и королевишна, а других имен я не предполагаю 🙂

Наталия Дьяченко

Чёрная ворона 🙂 Так меня прозвали во дворе мальчишки в детстве,за то,что много "каркала",типа скажу что-нибудь,так и случалось 🙂

Дмитрий Юрочкин

Со стороны то виднее, в армии погоняло было слон, а ближе я к индейцам небыл, но там у америкосов слонов то нет, мамонт что ли....

Юр
Юрий

:Dв племени не знаю- но в коллективе армейском всегда одно было))))Менял части и в новом месте давали старое прозвище)))не скажу)