Марина

Какое бы вам дали имя в индейском племени?

Ответы · страница 3
Люблю Жизнь

Всё вижу всё слышу...Я и правда вижу и слышу даже то, что сама не хочу видеть и слышать, а другие вообще просто не замечают..

Валерий Яников

Мужчинакоторыйродилсявгодпервогополётачеловекавкосмосутромввосемьчасоводинадцатьминутввоскресеньешестогомесяца

Александр Зырянов

нифига се нарисовался)))) думаю такое имя подошло бы... люблю знаете ли без приглашений приходить и туда где мне не рады)))

Алена Астраханцева

Имя индейского цветка,если там есть хоть какие-то цветы... Потому-что моей кличкой во все времена была кличка -"Астра"!

Алексей Пироженко

Это нужно оказаться в индейском племени и пожить среди индейцев, тогда и получишь имя, согласно твоему характеру.

Марина

Да. Но предположить можно.

Черчилль Whitenights

За все племя ответить не готов...Ну, а ежли сам себя, то Ясный Сокол. По-любому! Уж, простите мне мою субъективность..

Ирина Ножкина

Не знаю. На сколько я помню,у них имена довали по характеру. Боюсь,что не могу относиться к себе без предвзятости,

Елена Бувдевская

Хрен его знает, не было времени заняться индейской культурой.. Придется заполнить пробел в этой области знаний 🙂

Елена

Вот это да! Не могу придумать.Только что то нелестное в голову лезет,типа хохочущей обезьяны или бешеной коровы.

Мы
Мыша

Ха ! Откуда мне знать !? Индейцы, они совсем другие, нежели мы... Кто может поручиться за то, что им придёт в голову ?

Елена Сычева

Кличка в индейском племени очень точно отражает характер,внешность человека. Какую кличку индейцы дали бы мне!

Аскар Буркитбаев

Вообще-то мое имя переводится как высокая заснеженная вершина. А так- даже и не знаю, хотелось бы такое крутое)))

Ella Alexis

"Девушка, которая умеет глять по облакам". Это не я придумала. Кто-то смотрел мои фотографии и так меня назвал. 🙂

Алексей Корнийчук

Индейцы такой загадочный народ-кто знает,что они там придумают! :DДа и я не Ф.Куппер,что бы имена придумывать!)))

Инна Данилова

Кууоньямтива - красивый барсук, пробегающий через холм или Мэккитотозимью - у нее есть большая грудь )))))))))))))))

Гр
Григорович

хороший вопрос, Покахонтас ! Властелин Чеверной и Южной Америки, думаю...

Инна Данилова

))))))))))) Где это у нас Чеверная америка интересно? Ты вчера на Млечных путях по ходу переобщался )))))))))))

Гр
Григорович

Это у нас там за пределами Касеопеи

Александр Пахоменко

мне хватает старо-русского варианта-широкоплечий и старо-славянского-место для советов и принятия решений

Тамара Глушко (Журавель)

Трудно сказать! Я встаю рано, в 5.00 утра, возможно жаворонком или другой какой птицей, например - Журавушкой!!!

S.
S.p.sevastopol

Думаю связанное с чертами моего характера,присущие какому то животному Допустим бизон ,что то в этом роде.

Лиля Потапова

если бы они меня увидели.они бы мне поклонялись.увидели бы во мне ангела.но я так думаю имя будет красивым.

Дмитрий Иваныч

Огромный Железный Огненный Зверь, Бегающий По Железным Полосам И Громко Кричащий. (в переводе - паровоз)...