Максим

Лучше изнывать от жары или.........дрожать от дикого холода?

Ответы
Дарья

по мне лучше либо надеть куртку, либо ее снять. замерзнуть конечно страшнее чем запариться, но на свое счастье я не замерзала так сильно, чтобы конечности обмерзали или еще что-то в этом роде, поэтому лично по мне порой лучше слегка замерзнуть, чем когда с тебя пот от жары льется и одежда прилипает к телу

Максим

очень развернуто....спасибо за ответ!!

Анна Новикова

блин.. вот всегда интересовал вопрос. Когда мерзну.. думаю лучше бы жара.. заиду в тенек. Когда жарко.. лучше бы холод. Одел куртку и все... так что лучше средне. Хотя всегда на все жалуються. То им снег,то лужи,то жарко,то холодно.

Максим

Капризные мы.......очень

Анна Новикова

очень. Хотя же есть песня " у природы нет плохой погоды...."

Максим

красивая песня

Максим

👍

Keeper

В жару хорошо у моря - в Одессе или Ялте. Но не в Москве - аномально знойным, дымным летом 2010-го... В январе в Сургуте при минус 54-х тоже паршиво.

Максим

это верно

Владислав

неужели,просто под жарой вы подразумеваете не те температуры,ведь 36,6 против -40 это разница в 76 градусов,а между 36.6 и 40 это менее 4х

Максим

жара и под 60 бывает

Владислав

тогда разница всего 24,против 76 все же прилично

Максим

👍

..
...

Когда холодно можно одеться теплее, развести костёр, согреться с помощью упражнений... А когда жарко что сделаешь?

Максим

А если нет одежды......и минус 30?😄

Максим

В жизни возможно всякое............не предугодать

..
...

Предугадать можно всё было бы желание

Максим

Если бы было так, был бы рай............

Максим

это образно

Ольга Мальковская

Легче на холоде. Оделся потеплее. А вот когда жарко, то либо надо сидеть в воде или не в тени деревьев.

Максим

а если на острове необитаемом?

Ольга Мальковская

Ну у вас в Казахстане такой жары нет, как у нас.

Максим

да........я полгода пробыл в Самарканде.........там жарища _))

Ольга Мальковская

Поздравляю вас с праздником 23 февраля!!!

Максим

спасибо!!!!

Зауреш

Сколько людей- столько и мнений...Я бы предпочла жару,но, когда от нее устаешь,мечтаешь о прохладе

Максим

да.......включил кондер и кайфуешь........

Зауреш

)))я люблю лежать на песке под солнцем,представляя как плавится мое тело,постепенно теряя очертания....кондеру предпочту прохладный душ и снова в лето)

Максим

заманчиво........)

Максим

а мне бы......море

Максим

море просто нет рядом

Максим

эх

А. Беркович

человеческий организм может привыкнуть ко всему, кроме холода, хотя мне холод ближе, чем жара))

Виталий Юрьев

говорят, жара хуже чем холод... в холод можно что то еще на себя надеть )))

А. Беркович

есть такой холод, что просто замерзаешь и как уснул.....ничего не наденешь... хотя, я с тобой согласна, кожу с себя не снимешь)))

Галя

Любой ответ будет неверным, ибо человек - существо капризное, плаксивое, вечно недовольное)))

Максим

Верно)))))

Estrella

Поезжайте в Среднюю полосу России в Подмосковье, на Рублевку...😉😌👆💅

Максим

Вы на Рублевке?

Estrella

Да разведчик я тут сидела бы? Отдыхала бы на Сардинии или Сочи! 😉👆💅

Максим

))

Лидия Герасимова

В холод можно тепло одеться , а в жару сосуды не выдерживают ... ( инсульты , инфаркты)

Indeets Rybkin

Жар костей не ломит. В жвру нужна вода, и к ней привыкается, а к холоду нет!

Максим

👍

Ольга Каримова

Лучше уж жара, можно спрятаться в тени или в воде, а вот от холода не куда

Максим

👍👍

Ир
Ирина

ОЙ,НИ ТО И НЕ ТО,НО ЕСЛИ УЖ ВЫБИРАТЬ....ТО Я БЫ ТЕПЛО ОДЕЛАСЬ,ЧЕМ ИЗНЫВАТЬ

Максим

парилка и морозильник

Максим

а я в парную......

Ольга

лучше уж от жары, может в тенёк удастся забраться или в воде искупаться

Максим

👍

Надежда Мамило

лучше серединка --хотя в холод можно одеться достойно "дикого холода "

Любовь Долгих

холод лучше-можно согреться движением или одеждой. а от жары никуда

Максим

повторить подвиг генерала Карбышева?

Любовь Долгих

зачем подвиг. просто холод легче преодолеть

Максим

Вы ничего не слышали о нем?

Станислав

Все плохо. Но в жару можно в воде посидеть, в тени, а в холод....бр-р-р...

Максим

👍

Людмила Ильницкая

Жары не бывает. Бывает очень тепло. Это особенно зимой понимаешь)))))

Максим

😃👍

ᚦᛊ∨ᛁ

...лично мне, лучше изнывать от жары, чем дрожать от дикого холода..)

Максим

и мне

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️☺️

Максим

☺️😉

ᚦᛊ∨ᛁ

эх...пожариться бы сейчас на солнышке))))))))

Максим

скоро будет))