Се
Сергей

есть тут медики?вопрос..у меня постоянная сыпь на коже,мне за 30,и герпес и родинки вислые в чем причина?не медикам не отвечать!

Ответы
Ли
Лилия

Родинки-это вирус папилломы человека (ВПЧ) .А герпис это вирус который постоянно находится в организме многих людей. А вот почему они у вас все актевировались и что ваш иммунитет ослабляет,это вопрос. Тут без анализов не разобрать.

Се
Сергей

то что герпес это понятно,родинки не так давно появились и их много...

Ли
Лилия

Пиши в личку,отвечу.

Cветок

герпес-инфекция-при обострении противовирусные средства и укрепление иммунитета,родинки-сложнее

Настя Штурман

ни один медик не поставит диагноз, не видя больного))))

An
Anastasiya

я не медик... но была сыпь. мне пописали кварцевание...

Lyudmila Tom-... Смоленск

КАКАЯ ГЛУПОСТЬ- к врачу на прием бегом!!!!!!!!!

Natalja Jefremov

shodi k dermatologu,gerpes pojavljaeca kogda imunitet oslabivaet....

Оксана Орловская

Переливание крови надо

***анатолий ***

витаминов не хватает...

Гульмира Тюлюганова

Надо чистить организм.

Ирина Тюмень

сходите к врачу

Се
Сергей

щас для не понятливых допишу к вопросу...

Игорь Чистяков

НЕ БУХАТЬ...

Се
Сергей

думаешь от этого все?