Тёмыч

Какая жидкость (сок, вода кипяченая, кола или что-то иное) служит вашим спасением в летнее время?

Ответы · страница 4
Гильдия Распиздяев

Просто чуть холодная вода,от сладких соков ещё больше пить хочется.

Александр Сысоев

сейчас пью воду с лимоном лимон сам туда выжимаю и 2 ложки меда на 1 л

Алиса Цепь Бездны

Простая вода или сок , так как от газировки хочется ещё больше пить.

<< Silveria >>

Озеро, из которого только голова торчит)) нет эффективней жидкости)

Евгения :)

зеленый чай из морозилки ))) главное совсем в ледышку не заморозить.

Капля Росы

кофе, кофе и еще раз кофе....ну иногда чай зеленый) раз в месяц может..

Ек
Екатерина

Квас, хотя рекомендуют воду или зелёный чай комнатной температуры

Демонолог Миднайт

Кола рулит, квас рулит, даже кефир рулит. И конечно клюквенный морс

Антон Игнатенко

Мне нравиться вода из под крана. Не советую тем где вода не очень....

Nickson.

открыли березовый сок .....он с лимоном и прекрасно утоляет жажду....

Татьяна

холодная минералка, или холодное пиво, если можешь себе позволить

Анна Ялолетдинова

не знаю нет у меня проблем с летнем временем, хорошо переношу жару

Джоника

О тфильтрованная вода из холодильника с выдавленным туда лимоном

Сталинский Кот

Вода с лимонным соком и сахаром, что - то вроде домашнего лимонада

Владимир Горшков

Вода из под крана,квас,морг,компот,пиво,иногда кислое сухое вино.

ЮЛИЯ

что нибудь очень холодное летом поможет, хоть вода ,хоть сок)))😉

Sergei

Чистая родниковая вода, специально ездим набирать. Круглый год.

Гульнар Аскеева

чай, потому что температура внутри и снаружи уравновешивается

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

лимонный сок, сахар ложка и вода из фильтра в 2литровой бутылке

Валерия Сафина

Колу пить вредно) Обычная вода(холодная) или же вода с лимоном.