᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Нафига вам возраст и фото оппонента, когда все гоняются за умищем?

Ответы
Друг

Разве люди сами знают, за чем гоняются? Они обычно просто суетятся, пытаясь задеть другого и вывести его из равновесия, чтобы он тоже суетился. А если другой не выводится из равновесия, то значит он неадекватный пофигист. 😄

Abstrakt User

А как иначе понять, что оппонент умный?
Вдруг он неприлично молод, и тогда по определению не может быть умным или же старше меня, и тогда у него старческий маразм?
*sarcasm*
Привет!

Рк
Ркхндвыр

Наверно, убедиться не подходит ли к концу срок годности умища и не повреждена ли упаковка 😂

Вспомнилось:
"Бороду сбрить, конечно, можно. А умище куда девать?"

Александр Никитин

Предки не зря говорили -- встречают по одежке , в провожают по уму..... с пожилыми не так охотно общаются , предвидя скучный итог..... многие ищат задора у молодых))

Кукумбер

Никак не соображу почему один и тот же вопрос по 200 раз показывают и пропускаешь его и отвечаешь и что угодно и вот опять 😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда хочеться увидить как в реальности эта умница выглядит с которой ты часто общаешься и которая тебе нравиться

Психоделический Енотик )

Мне нафиг не надо , пока не начну очень близко общаться но как правило это уже как-то само узнается)

Игорь Яковлев

Умного не поймаешь, он всегда прикидывается дураком, а молодой красавец всегда круглый дурак!!!

Наталья Демешина

Если у человека страшное лицо...будешь всё время пугаться...хочется видеть, что нравится!

St

😁 Ну чтобы иметь дополнительные параметры для оскорблений, не знаешь что ли?))

Семён

А может тот кто гоняется, сам умище, а ищет простую дурочку, для наслаждения ...

Семён

Так что прошу вас, поставьте фото и возраст ... я умище ... !!!

Андрей Будняев

Нуууу..Некоторые здесь гоняются за устройством матримониальным...И их много.

Сергей Ух

Комсомолка, спортсменка и просто красавица....так же лучше чем Н.К. Крупская

Ал
Александра

Я и за умищем тоже не гоняюсь 😁 Просто не отношусь тут ни к чему серьёзно.

Михаил (Москва)

От возраста и фото понятно, малолетка это и потому дура, или старая дура)))

Stanger

Умище, конечно, хорошо))) Но то в чем оно содержится тоже имеет значение)

Денис Чугунов

В курсе что такой деликатес как обезьяньи мозги, по вкусу как куриные?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И в этой погоне сами страдают. Действительно обоготворяют его часто.

Олег Драг

Зачем мужчине ум женщины если от природы ему надо хлеба и зрелищь !?

Познавший Тьму

Что бы удостовериться, что прекрасный человек, прекрасен во всем)