Евгений Карпунин

почему жизнь у одних как по маслу,а у других-как по наждачной бумаге?

Ответы
Лидия Дмитриева

наши мысли живые и исполняются. Поэтому следите за ними и уж если что то захотели получить от жизни. верьте искренне, так как будто это желание уже осуществилось, прочувствуйте его во всех подробностях, даже его запах. Ну а если заполз в голову червь сомнения , на желании ставьте крест. И начинайте работать вначале со своими мыслями чтоб они не пускали червя сомнения

Лидия Дмитриева

Исчерпывающий ответ, что вы поняли?

Лидия Дмитриева

Да смайлики здесь необходимо рассматривать с помощью увеличений.

Лидия Дмитриева

Соломки бросили на наждачную бумагу?

Людмила Пирожкова

Да, это действительно так! Знаю по себе! Говорят так, что кого Бог любит, тому и испытания больше посылает....! Говорят -человек сам кузнец своего счастья ! Но бывает что один ты не в силах его ковать! Будем надеяться , что нам воздаст всевышний ! Ведь дает же нам силы выстоять?....

Ирина Ярулина

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ САМИХ ЛЮДЕЙ! МЫ ВСЕ ОДИНАКОВО ПОЯВЛЯЕМСЯ НА СВЕТ И ОДИНАКОВО УХОДИМ ИЗ ЖИЗНИ,А ВОТ КАК ПРОЖИТЬ ОТРЕЗОК,КОТОРЫЙ НАМ ДАЁТСЯ, ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА! ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО ПОМЕНЯТЬ МЫШЛЕНИЕ! ДУМАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЗИТИВЕ! ЭТО Я ВАМ,КАК ЗНАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК ГОВОРЮ!

Ирина Ярулина

Ok
Okhamova

Потому что мы все разные.И у всех жизнь не может быть одинаковой.Может быть мы сами создаем себе проблемы. поэтому отсюда и жизнь как по наждачной бумаге.

Ирина Завьялов

по наждачке лучше! Веселее,искр больше.Опять же можно использовать как пилинг,смотря к какому месту наждачка прикладывается

Ирина Завьялов

зато потом все места гладкие,молодые,готовые к новым приключениям:)

Александр Моргун

есть моменты в жизни такие что нельзя даже думать а не делать и точка но если стремиться к миру то жизнь продолжается

Оля Бахтина

каждый сам устраивает свою жизнь. и сам создает себе проблемы. если хорошенько подумать проблемы незначительные.

Ка
Кая

жизнь даёт ипытания.и когда мы их проходим ,жизнь нас делает сильней итогда у нас идёт поласа бела в жищзни

Татьяна Суляева

Результат выбора подобен воде,принимающий форму того или иного сосуда.Человек сам создает себе проблемы.

Mi
Mirzatai_Sva

Это не так, у вех одинакова, белая полоса проходит, а потом черная, если вы помните богатые тоже плачут

Anna Li

Видимо мы сами не умеем создать себе такую жизнь,или кто то на верху пишет каждому свою судьбу.

Anna Li

У меня нормально,а у тебя?

Elena Son

Она У всех как по наждачной, просто те, у кого она кажется как по маслу - более хорошие артисты

Вера Гречачина

Я думаю все мы платим за свои ошибки, когда сполна рассчитаемся, тогда все идет как по маслу.

Вера Гречачина

Просто не нужно искать виноватых, и научиться начинать с себя.

Ле
Леночка

Не знаю.....я на жизнь попой не сажусь....не могу опредилить как у меня ...по маслу или по ..... 😄

Камилла Ешанова

так со стороны кажется - как по маслу. Кто-то смотрит на Вас и тоже думает - как по маслу.

Olesya Ostapenko

зато у тех, кому нождачка досталась - -жизнь веселее...они сильнее в итоге становятся...

Юля Шабалина

пути разные в жизни но каждый выберает свой путь поэтому каждый сам за себя в ответе

Екатерина Петровна Горборукова

Это для развития человека. Каждый выбирает то, что ему нужно пройти в этой жизни.

Екатерина Петровна Горборукова

Конечно сам- это ему надо.

Екатерина Петровна Горборукова

Другие приходят вам на помощь, что бы вы прошли свои уроки.

Екатерина Петровна Горборукова

Они будут вредить до тех пор, пока вы не поймёте, что они вам преподали. А когда поймёте и простите их, они отстанут от вас.

Екатерина Петровна Горборукова

Так в жизни всё взаимосвязано.

Талгат Верцин

все дело в приключении как мне кажется, некоторых манят, а некоторым все равно