Наталья Романова

Анекдот.....Крокодил рыбаку: Что не клюет?....рыбак: нет.....крокодил: может пока искупаешься?.....)))))))

Ответы
Вл
Владимир

Приходит сын к отцу и говорит:
- Папа, что такое реальность и виртуальность?
- Видишь ли, сынок,-говорит отец,-это не объяснимо, давай лучше покажу.
Подходят к матери, отец спрашивает:
- Мать, ты бы отдалась бомжу за 10000 баксов?
мать говорит: конечно!
Подходят к дочери, тот же вопрос, дочь отвечает: конечно!
Подходят к древнему деду, задают тот же вопрос, получают положительный
ответ.
Вот отец и говорит: видишь, сынок, виртуально у нас с тобой 30000
долларов, а реально две бляди, один старый педераст и два хуевых
сутенера!

Ви
Виталий

Плывёт крокодил по реке, впереди плавает лягушка: -Эй, зелёная, до Миссисипи далеко? Лягушка прыг в воду. Плывёт дальше, пять лягушек плавают: -Эй, зелёные, до Миссисипи далеко? Те бульк в воду. Плывёт дальше. А там 9 лягушек плавают: -Эй, зелёные, до Миссисипи далеко? Те бульк в воду. Плывёт дальше. А впереди лягушек сто и по середине сидит здоровая лягуха. Крокодил: -Эй, зелёные, до Миссисипи далеко? Лягуха: -До Миссисипи не знаю, но вот до п.здюлины, ты доплыл. ))))

Са
Самаэль

пару анегдотов для настроение вам))
******
Врач психбольницы поднимается на крышу, а там психи на кроватях прыгают вниз. Врач спрашивает:
- Чем это вы тут занимаетесь.
Психи отвечают:
- А это мы в «Аэрофлот» играем.
- А где директор психбольницы?
- А мы его первым рейсом отправили.
*******
Идее псих по психбольнице с топором и хихикает. Подходит врач:
- Ты чего смеешься?
- Васька проснется, а голова в тумбочке! Вот смеху-то будет!

Ольга Калинина

Учитель: - Приведите пример употребления выражения " к счастью".
Ученица: - Грабители подстерегли путника и убили его. К счастью, он
забыл дома деньги.

Рустем Медведев

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

Ebeneser Torsed

ох, прочитал анекдот и вспомнил школьные годы, спасибо за минутку ностальгии

Анатолий Романов

Другой крокодил: Что не клюет? Первый ему: Плыви, Плыви - зеленое гавно,

Олеся Александровна

говорящий крокодил эт Гена наверно с Чебурашкой на рыбалке

Та
Татьяна

ну да...кто из них сообразительней--время разберет.)))) 😉

Inna Justinna

na etom zakanchivaetsa viderzhka iz melitseiskogo protokola, po delo ob ischeznovenii ribaka....

Григорий Баркарь

А ТЫ МОЖЕТ ПОЙДЕШЬ РАБОТАТЬ В ПОСОЛЬСТВЕ ДИПЛОМАТОМ?

Айрат Рахимов

Да, нет...! На червя не берет, попробую на динамит!

Николай Сбоев

Может все же сразу на перчатки жене порежем!!!???

Владимир Гусятников

а может ты крокодил сначала свои зубы спилишь

Нина Белоусова

искупаешься тут. когда кругом одни крокодилы!

Zuba Zuba

и нет больше рыбака...какой грустный анекдот)))

Светлана Ткаченко

ну если ты Данди-крокодил, то почему бы и нет

Вопроситель Ответович

Рыбак сказал: хорошо, и крокодил его сожрал.

Ольга Николаевна Шамонина

Искупаешься,когда вокруг одни крокодилы...

Александр Каракеян

да когда кушать хочется, и русский выучишь