Аглая Сияющая

Добрым людям –
добрый вечер,
Как подарок после дня,
Пусть опустится на плечи
Пожеланьем от меня.
Отдыхайте, вы устали.
Я желаю вам добра,
Чтоб сильнее телом стали
И поспали до утра.
Чтоб вам ночью не мешали
Дней обрывочные сны,
И чтоб сладко-сладко спали
Вы в объятьях тишины.

Ответы
Артур Спиглазов

Откровенности нет...И все чувства-под маской. Долго смотришь мне вслед..Ухожу-извини... Заигрались..До срока мир раскрасили в Сказку, НЕ дождавшись простого звонка от Любви. Так легко не уйти: просто взять обернуться... И остаться, чудную продолжив игру... Равнодушно взирая, каждой маски коснуться Песню чувств оборвав, чуть затронув гитары струну.. Ухожу тихо в Дождь..Чтоб никто не заметил, Как стекает послушно жизни той водопад, А в глазах,только маски и бешенный ветер.. Спорят яростно с сердцем, да так невпопад...

Татьяна :))

у меня нет и не бывает маски. я открытый человек)

Артур Спиглазов

да не о маске речь....дорогая.... Бывает так, что всех друзей дороже Вдруг станет незнакомый человек. И сердце без него уже не сможет И будет ждать, как чистый первый снег. Как солнца лучик золотисто-рыжий, Как утра ждет жемчужная роса. А знаешь ты мне стал сегодня ближе, Как будто распахнулись небеса. Тепло твое читаю между строчек, По капелькам вдыхаю твой восторг. Рассыплет небо звезды этой ночью На каждую из всех твоих дорог. И искоркою маленькой хрустальной В ладони упадет одна звезда. Я каждый вздох дарю тебе, как тайну Чтобы остаться в сердце навсегда.

Татьяна :))

очень красиво и душевно!!!!!Спасибо!

Татьяна :))

потому ,что за душу берёт!

Артур Спиглазов

...очень красиво..и, что важно..кратко и емко...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Будем жить! Будем солнце встречать по утрам!
Пусть оно улыбнётся доверчиво нам!
А потом на закат будем долго смотреть.
Станет грустно, давай мы с тобой будем петь!

Светлана Харченко

СПАСИБО)))))))))))))))))))))))))))И ВАМ ТОГО ЖЕ)))))))))))))))))))))))) КАК ПОРОЙ НЕ ХВАТАЕТ ПРОСТО ДОБРОГО СЛОВА))))))))))))))))))))))))))

Венера Фигова

Добрым людям всем - спасибо! И в объятьях тишины сладко-сладко спать мы будем и цветные видеть сны!

Не
Незнайка

Мне сейчас, что то опустилось на плечи...... )))) Вот какова сила пожелания!!! )))))) Спасибо и взаимно )))))

Людмила Иволга

Хорошее пожелание!Пусть оно вас тоже не обойдёт стороной!

Не
Незнайка

Точно точно! ))) Так и будет! )))

Людмила Иволга

Я тоже так думаю...

Василий Парамей

Спасибо, Солнышко! Сегодня последний день перед Помпеей, завтра на вахту...... 🙂

Василий Парамей

Честно, то нет! там сейчас бардака много, пока меня не было, я получаю ежедневную сводку и по телефону общаюсь.....опять приедишь и всё расхлёбывай.., ни поспать, ни отдохнуть....Но, как в фильме, надо Федя, надо....

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вы держитесь))) это все пустяки и нас не забывайте))

Василий Парамей

Как я могу забыть, интернет там у меня есть, правда через спутник, как и связь..., но есть..время быстро пролетит..., это первые дни после релаксации тяжело, а потом втягиваешься и всё.....

Василий Парамей

а как забыть.....Я уже это слово применяю на практике по телефону, говорю мастерам, - устроили релаксацию пока меня нет, приеду и в чувство приведу. а они молчат,молчат,а потом выдают-какую релаксацию, я молчу...а потом-ты скажи хотя что это такое и с чем её едят.....приеду и ликбез начну проводить...

Василий Парамей

Ну, всё. пока! Счастливо оставаться! Полетел.....

Яша Вип

супер!!!спасибочки добрый человечек:)и вам всего всего только самого хорошего

Татьяна :))

спасибо за пожелание!! Хорошего дня вам, Яша!

Яша Вип

спасибо и вам отличного настроения

Лариса Чумакова

Превосходно! И Вам, Любаша , добрый вечер и всего самого наилучшего!

Галина Панова

оленька...спасибо огромное....если бы все так и было...была бы сказка.

Галина Панова

сон..убегает ночью.....как в принципе и днем !!несколько дней на снотворном, вроде сплю, но глаза постоянно наровят блин открыться....

Elena Mixaylevskaia

ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ Я МОЛЮСЬ, ПРОШУ ОТЦА ПОСЛАТЬ МНЕ СОН МЛАДЕНЦА ИЛИ ПРАВЕДНИКА! П-О-М-О-Г-А-Е-Т!!!

Галина Панова

нет.....мне не поможет.....

Elena Mixaylevskaia

ВЫ ПОПРОБУЙТЕ!!! НЕВЕРИЕ КОРЕНЬ ВСЕХ ЗОЛ

Марат Салихов

хорошое пожелания.....,но мне больше нравится спать в объятиях жены!

Lensanna

Спасибо, Снегурочка) Приходи ко мне на Новый год с Дедом Морозом 😉

Ол
Ольга

Обязательно Елена мы к тебе заглянем))

Oleg Arestov

снегурка,бериЛенку и Кактуса и к нам после 12

Oleg Arestov

я твою Наталию узнаю по талии,всех берите будет отрыв:-)

Узбагойся

А меня возьмите, я Ленку съем

Я Не Ангел

ну вот компания подобралась))

Я Не Ангел

Девочки мне спокойной ночи удачи вам

Джамиль Умка

в наше время у каждого из нас внутри живёт дьявол. Всё мы актёры

Светлана Пономарева

добрый вечер!очень хорошие слова!Тебе тоже-сладких снов!!! 🌹

Иосиф Василевский

Спасибо ПРЕЛЕСТЬ!!!! 🌹 🌹 🌹 Прелестных тебе снов Дорогая.

Наталия Наумова

Большое спасибо, вам тоже всего наилучшего и приятных снов.

Александр ))

Танечка вы что и не пообщаетесь даже сегодня с нами???

Александр ))

И что прямо сейчас можно говорить спокойнойй ночи Танюша!!! Или нет всётаки???

Александр ))

Хотя целый день в спрашивлке, это Великий труд... отдыхать нужно!!!

Татьяна :))

вечером сюда хочу сильней- потому что днем мне смайлы недоступны. Хоть вечером нормально в переписке"оторваться")

Александр ))

В трудах и заботах, замечаете наверное что днем практически некогда общаться, весной вообще только вечера дп выходные останутся...

Юрий Перфильев

неисправимый романтик! а с крыши по башке кирпичом?

Юрий Бобаренко

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР СНЕГУРОЧКА , СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ !!!

Ол
Ольга

Добрый вечер Юрий)не за что)))

Людмила Денисова

Благодарю Вас за добрые слова.Очень милые стихи.

Людмила Атанова

Хорошему человеку спасибо за добрые пожелания.