Аморе Мио

Почему в жизни бывает чёрная полоса?

Ответы
А)
Альберт )))

Так называемая " черная полоса" принесет человеку очень много пользы если ее ( полосу) правильно воспринять. Все не напрасно происходит в этой жизни. Не ладится так, как хотелось бы, кажется, что преследуют неудачи. Но это только кажется. Все относительно в этом мире. Просто человеку дается возможность сделать " работу над ошибками" за предыдущий период, возможно сменить курс или мировозрение. . И еще надо твердо знать, что она ( полоса) закончится.

Ппллдвыы Пртбююююю..эщщш

НАПИШИ ПЛАКАТ повес на стенку .. ПОСТОЯННО ТАК НЕ БУДИТ !? КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ЧОРНАЯ ПОЛОСА !? ПУСКАЙ ДАЛЬШЕ ВИСИТ ! МНОГИМИ СКОРБЯМИ НАДЛЕЖИТ ВОЙТИ В ЦАРСТВО БОЖЕЕ..КОГДА Я НЕМОЩНЫЙ ТОГДА СИЛЁН м. БИБЛИИ сказал Иисус.

Нурик Балабеков

Так надо. Без черных полос человек никогда не обретет силу характера и не познает жизнь такой какая она есть

Александр Громоздов

Да уж не знаю кто её придумал , но больше интересует почему она длиннее чем белая

Настасья

жизнь
она как зебра
то белая полоса
то чёрная
как зебра будет без полос?

Ксюня Загвозкина

Значит нужно чему то научиться, получить новый бесценный опыт

Андрей Дубовиков

не зняю почему но сейчас как раз то время незняю что делать

Александр Васильев

Потому что есть и белая подоса.Все в этой жизни чередуется

Виктор Зима

Данный стереотип создан для идиотов, которые в это верят

Борис Хуторов

Если есть белая,то без чёрной никуда-равновесие сторон!

Усыся

Для разнообразия,Лунный Цвет!!! Чтоб белая не серела!!!)))

Юлия

для стимула продолжать жить в ожидании "белой полосы"

Роман Романов

Катарсис. Или попросту, чтоб человек не "зажрался".

Асель Мырзакулова

потому что это испытание которое мы должны пройти

Ermak Off

нет разделение на черное и белое это просто жизнь

Александр Чеботарев

По закону сохранения енергии Михайло Ломоносова.

L0
Lexey 0

Инь янь... черное белое...жизнь смерть... поэтому 😉

Москва Респект

небыло бы черной не знали бы о белой и нааборот

Виталий Рахимулин

чтоб не скучно было!
чтоб белые заметней были!

Сергей Широбоков

что бы не казалось ,что все будет хорошо.