Данунах Первый

Меня "радует" логика РЖД. Допустим, в Сапсане (направление: Санкт-Петербург) есть 500 мест. Если продавать их по 1000р, выручка = 500 000 т.р. А если продавать по 3000 р. (как сейчас), то позволить себе такую поездку смогут только (условно) 300 человек, зато выручка сук из РЖД составит 900 000 т.р. И им насрать, что 200 мест будут пустые. И что дешевые плацкартные поезда не смогут поехать из-за этих Сапсанов. Пострадают простые люди но.. пфф... кому они интересны? У них нет денег, явно Бог их не

Ответы
Инна Шульга

Вопрос риторический.Законы бизнеса жестоки.А почему выливают в землю лишнее молоко из цистерн или выбрасывают на свалку горы черствого хлеба,вместо того,чтобы роздать бедным?...

Ю*
Юлия ***

они свое возьмут всегда, а до остальных им дело нет поедут еще 200 человек или нет....такова жизнь и наверно уже надо привыкнуть к этому....

Марина Колчанова

да-да...недавно ездила в Москву так такое напридумали еле домой вернулась

Евгения Дащенко

и даже не стоит удивляться,нашему правительству.)

Елена ****

это да, у нас все для удобсва людей

Любовь Казакова

сытый голодного не разумеет

Ol
Olga

бедная ваша голова)))

Рус Токтаров

))) строитель финансовой пирамиды

Ol
Olga

)))