♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Кто лиру вечную постиг,В том Бог оставил отраженье.Ключи от мира он вручил,Сему творенью, на храненье.Духов немало он обнюхал,Не скромных женских туалетов.В богатых платьях и костюмах,Он был свой среди поэтовИ этот друг, постигший лиру.Начал было забыватьДля чего он отдан мируК чему стремится, что бросатьИ он сердечный и любимыйКак пророк среди людей!Под ноги швыряет лируЛиру младости моей!

Ответы
Людмила Глущенко (Буткевич)

Вы очень грустно всё воспринимаете нужно не много посмотреть по сторонам жизнь прекрасна и продолжается и не кто не вправе вам помешать Вы сами творите свою судьбу и всё в ваших руках

Алексей Паньков

Отдам всю душу Октябрю и маю, Но только лиры милой не отдам. Поэт, по сути, выбирает не выход, а тупик. Отдать душу и не отдать лиру — значит перестать быть поэтом.

Галина Давыдова

Как жаль, что личным эгом вознесясь и бросив Лиру, сам во Тьму скатился... но только Бог ему судья...

Зинаида Пасечник

сижу на этом сайте только чтобы читать ваши стихи . такие нежные вкрадчивые ласковые

Наталья Кулешова

решил что всё ему дано ..... гениальности зерно ... и позабыл - зачем дано ... ему оно ....

Фея Луна

А время удаляет цель - и посоха усталый ясень, и меди нищенскую цвель...

Елена Сальникова

Я не вполне поняла про обнюхивание женских туалетов... Это метафора?!

Алексей Ангерман

К сожалению это очень распространённая и печальная история...

Valentina Deva

Спасибо за Ключи от мира! .. Красиво написано ! 🌹

Nikolai Garskov

прибыло в когорте заблудившихся

Владимир Саванец

прикольнае стихотворение!!!!!!!!!!

Grigoryi Gimailov

ойейей...швыряет..ну надо же

Армен Авакян

ого я бы так не смог чесно

Валечка Малина

)))))))))) странные стихи...

♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

чего же в них странного

♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

=)))это плохо?

Валечка Малина

нет... хорошо....грустно как-то)))))))))

♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

ой....=)))я же лириик

Валечка Малина

умничка)))))))))))) но грустно))))))))))

Камила Ахметова

слишком скучно и долго