Эва Радзакис

колбаса-это бывшие лошадки или облака белогривые лошадки?

Ответы
Vl
Vland

Колбаса это не только бывшие лошадки, коровы, бараны... но и бывшие собачки, кошки и даже крысы. Возможно, даже бывшая бумага.

Za
Zaika

Колбаса нынче не из лошадок, а из непонятно чего.А облака это белогривые лошадки. И пусть они мчатся без оглядки.

Владимир Фесик

Колбаса к этому ни какого отношения не имеет. Колбаса это туалетная бумага и чуть чуть крахмала

Sergey Gubarev

Это казы бывшие лошадки , а облака они всегда ( ну не всегда ) белогривые лошадки

Sergey Gubarev

Каскелен , под Алма-Атой .

Эва Радзакис

знаю,в школе на медео возили

Sergey Gubarev

А я её , платину , не субботнике озеленял , как давно это было . 1972 год .

Эва Радзакис

значит своё дерево в этой жизни ты ещё в школе посадил

Sergey Gubarev

Да причём на самом высокогорном катке .

Татьяна Блазнова

надеюсь, при производстве современной колбасы ни одна лошадка не пострадала

Марина Сильванович

Облака - белогривые лошадки, а колбаса - это таблица Менделеева)))))))))

Анатолий Ильин

колбаса - это нехороший человек, который что-то не дает и жадничает

Mukimjan Abdurahmanov

НЕ ВСЕ КОЛБАСЫ-ЛОШАДКИ И НЕ ВСЕ БЕЛЫЕ ОБЛАКА БЕЛОГРИВЫЕ ЛОШАДКИ!

Римма Басиева

облака может и лошадки,,а вот колбаса давно уже без мяса,,,,,,,,,,,,,,

Света Васюкова

колбаса-это голимая химия, никаких лошадок там не наблюдается

Анатолий Воронин

Теперь может быть и туалетной бумагой и крысиной шерсткой

Василий Тынников

бывшие лошадки, поросята, телята, нефть, соя и прочая дрянь

Яна Емельянова

Да, сейчас в колбасе ничего настоящего нет. Один картон.

Алексей Лебедевич

Смотря, сколько там всяких интересных компонентов......

Алексей Рязанов

нрноооооооооооооооооооооорррррррррррррррррр

Анна Родионовская

колбаса это мышки- нарушки и крыски -лариски

Ирина Карпова

Самая лучшая колбаса это чулок с деньгами)))

Виктор Корецкий

Будеш думать об этом----останишся голодным

Светлана Романова

нет конечно) облака- белогривые лошадки)

Kuikenov Bekezhan

лучше синица в руке, чем журавль в небе