Ве
Ведьмочка

Вас тоже бесит когда вылетает " Не правильный логин или пароль" ?

Ответы
Сергей Фоменко

На эту тему анекдот-Муж долго выбирал пароль для сайта и от безысходности написал слово "член". Жена стоявшая рядом упала в истерике когда комп выбил надпись " слишком короткий")))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ещё больше бесит когда открываешь новую страничку, а потом попасть туда не можешь. Это благо что хоть фото не успела поставить в одноклассниках.

Александр Трегубов

меня бесит другое когда не пользуешься какое то время к примеру скайпом и открываешь его а там введите логин и пароль по новой)

Валерий Гусев

Каждому своё.Меня раздражает лексика.Лучше с ошибками писала бы, чем это слово вставлять-Бесит.Откуда оно только и появилось?

Хитрый Лис

Бесит подтверждение того, что ты не робот.... ввел логин и пароль и выходит.... с однотонными буквами

Алекс Венцель

У вас вид спрашки изменился за эти три дня? У меня исчезла реклама, просто подарок судьбы...)))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

напиши в личку все свои логины и пароли. Я их запишу, и если что я тебе скажу 😄

Ве
Ведьмочка

Завтра в это же время, только не опаздывай

Валерий Чадов

Да, причем пишешь правильно и логин и пароль, ответ ошибка. Вот это достает

Ве
Ведьмочка

Ага))

Светлана Из Деревни Нагаркот

О!Ишо как!Мы,бывает,до самой столицы нашей Родины орем по этому поводу))))))))

Александр

Не бесит, потому-что понимаю, что это из-за собственной невнимательности.

Ка
Каринка)))

Особенно когда пытаешься зайти на чужую страничку))) 😝

Иришка Смолина

меня мало что бесит,а уж такие мелочи и глупости тем более)

Андрей Рубцов

два компьютера разбил, потом напился и порвал два баяна.

Андрей Рубцов

Сегодня зайчика чуть не поймал

Сергей К.

Не бесит, но закрадывается мысль "а что я сделал не так?"

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

бесит когда просят ввести нелепый код типа liuhkfg6iyhigr ))))

Николай Шереметьев

Точно! будто они лучше меня знают, что там правильно

Табуретыч

Конечно,ведь компьютер меня держит за идиота.. 😡

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

меня бесит.когда его взламывают какие то мудаки...

Бэтмен Навсегда

Меня бесит когда комп пишет "Придется подождать"

Марго

нет) потому что я знаю что причина этого - я сама)