Виктор Палыч

куда Макар телят не гонял?

−1
Ответы · страница 13
Прасковья Буланова

ко мне на дачу

Борис Назаров

Ваша дача в пустыне Сахара?

Ольга Гурьянова

В супурмаркет

Борис Назаров

Там своих "лепёшек" хватает...

Галина Идомская

Он их не пас....

Галина Идомская

Если всё знаешь сам,зачем спрашивать!!!

Света Дмитренко

на лысую гору

Борис Назаров

Это священная гора, туда скот не пускают.

Любовь Сидоренко

на Луну точно

Людмила Ульяновская

В антарктиду

Борис Назаров

На Эверест, на дно океана, и т.д.))

Людмила Ульяновская

Именно-тугда,где не каждый побывет

Людмила Ульяновская

Да и где телят взять в компанию

Елена Вижевская

Оно Вам надо?

Сергей Кафтаненко

Ну хоть не вляпаться, чтобы..

Рыська Л-П-Б-???

А куда гонял?

Борис Назаров

Никуда, у него не было телят!

Санду Умирзакова

Нада спросит

Ден Веселый

Я не могу , мы с ним не разговариваем )))))

Марина Запасных

В тартарары.

Сибирячка

И за тридевять земель в тридесятое царство

Сибирячка

И еще в тридевятое государство

Галина Прудникова

этот Макар вообще ленивый был... около дома пас!

Сибирячка

Трава не будет успевать расти

Любовь Логинова

Туда..............

Борис Назаров

Там телятам делать нечего, там травы всё равно нет!

Гульнара Ананченко

к ефене фене

Альберт Гайсин

очень далеко,в непосредственность гонял

Нина Плотникова

На тот свет.

Нина Плотникова

Луч света в тёмном царстве.

Борис Назаров

То была Катюша в домострое...

Valentina Ermolaeva

na KUDIKINU goru., )

Valentina Ermolaeva

a ai vam chto i govoru,chitaite vnimatelnee

Борис Назаров

Раз в Греции всё есть, значит и гора ваша. Сами написали: на кудыкину гору.)))

Valentina Ermolaeva

vsego am horoshego,-obsheniai,nastroeniai. -speshu otklanitsai....-vseh blag....)

Борис Назаров

Спасибо, за тонкий юмор, всех благ земных. На горе посидите! Может быть Макар придёт.

Valentina Ermolaeva

ai uje svoego MAKARA djdalas i i spustilis gori blagopoluchno....).vi toje prezaderjites na spuske,mojet gde koza probejit...)

На
Наташа..

В спрашку...

Viktor Piskov

Это точно...

Людмила Жижка

идем туда?

Борис Назаров

потому, что одежда у девочек застёгивается налево. Не знаете почему?

Людмила Жижка

знаю . раньше гувернантки одевали девочек

Борис Назаров

Нормальный мужчина будет делать застёжки на спине? (бюстгальтер, юбка). Левша́ (леворукий) — человек, предпочтительно пользующийся левой рукой. Антоним к термину «левша» — «правша». Среди людей левши составляют примерно 15 %, то есть левшой является каждый седьмой. Кутюрье в основном мужчины. Нормальный мужчина (правша) раздевает даму и ему удобней если застёжки на левую сторону или на спине дамы.)))

Людмила Жижка

застежки появились за долго до того как мужчина стал раздевать женщину

Борис Назаров

Да, фиговый лист застёжек не имел))))

Игорь Калачёв

в болото...

Борис Назаров

По секрету, Игорь, у Макара телят не было...по-гуглите.

Елена

В пустыню)

Борис Назаров

Согласен, там с телятами делать нечего.

Елена Мамаева

в Америку

Елена Мамаева

у нас ещё Антарктида есть, она же международная )))

Сергей К.

общая она типа

Сергей Кафтаненко

Народ! Там, в Антарктиде, уже негласно, всё поделили! Не война, но где-то рядом.Верхние чины, летают за точку возврата.

Сергей К.

это ты про Арктику а Антарктида совсем другое дело

Сергей Кафтаненко

Увы! Про Антарктиду! Сокурсник , года 3 -4 как от туда.

Валентина Леонтьева(Карелия )

на болота

Борис Назаров

Происхождения этой поговорки такова: Петр I находился в рабочей поездке по рязанской земле и в «неформальной обстановке» общался с народом. Так случилось, что все встретившиеся ему в пути мужики назвались Макарами. Царь сначала очень удивлялся, а потом сказал: «Быть же вам всем отныне Макарами!»Якобы с тех пор, «Макар» стал собирательным образом русского крестьянина и всех крестьян (не только рязанских) стали называть Макарами.

Валентина Леонтьева(Карелия )

спасибо за информацию ! но ты рассказал об имени ....а куда он не гонял телят -не рассказал ....а вот как раз на заливные и сырые луга и болота Макар (и все крестьяне ) телят туда не пускали ...они тонули ..