Eлена С

Что нужно женщинам ?

Ответы · страница 3
Анастасия Беспалова

чтобы милый был всегда рядом а не с друзьями!!!!!!!!любил и уважал,доверял ..

Лола Хасанова

всем по разному...☺
от каждого по возможности, каждому по потребности ☺

Юрий Рыщаков

Любая женщина хочет новое платье. Но ещё больше хочет влезть в старое. 😄

Валентина Коломейчук

самую малость . список составляет 10000 наименований. а так почти ничего

Н.
Надежда .

ой...щас....новую помаду, тушь для ресниц, туфли хочу новые..ну и духи...)))

Алла Рассказова

не знаю как остальным а мне нужно чтоб меня любили и уважали и ценили!

Светлана Новикова

ОТ МУЖЧИНЫ:ЛЮБОВЬ,ЛАСКА,ЗАБОТА И ДЕНЬГИ БЕЗ НИХ К СОЖАЛЕНИЮ НИ КАК!!!!!

Бэ
Бэла

Женщинам нужно немножко свободы,немножко любви,немножко нежности...

Бэ
Бэла

Ой,у меня всё есть!Поэтому я знаю😉

Бэ
Бэла

Мне лично,потому что мне это надо просто для поддержки,а так я самодостаточная личность,в основном женщины все такие

3.
3Ufa .

Вы считаете мужчин слабыми по сравнению с собой, вы мужчина в женском обличии, без обид, э

Бэ
Бэла

Как Вам угодно

3.
3Ufa .

Это мои первые ощущение к вам!

Бэ
Бэла

Вы хотите власти над женщинами,это понятно,женщина нужна мужчине,чтобы её использовать,это назначение её в природе☺

Людмила Коршакова

Ой, погодите, сейчас составлю список нужных вещей! Или вы о духовном?

Антонина Ковалева-Гурова

Женщины часто сами не знают чего хотят, а ты хочешь взять... И узнать.

Елена ****

милый, тут в эту страницу не уложишься перечислять,тут жизни мало)))

Анжелика Кайгородова

Женщина порой и сама не знает что она хочет ,впрочем и мужчины тоже

Наталия Митькова

Женщинам нужно, чтобы их любили, но, любили искренне и бескорыстно.

Leysana

Чего xотят девочки? Девочки хoтят, чтобы все было так, кaк они хотят!

3.
3Ufa .

Ответ настоящее девочки)))

Александр Шубин

Если бы это знать..)) Помнишь фильмы "что хотят женщины" и "Тутси"???)))

Светлана

всё нужно. Oтвет аналогичен вопросу, ставьте вопрос поконкретнее .

Елена Тоомла

настоящий мужчина,это тот,который любит тебя такую какая ты есть

Da
Daniya///

ЖЕНЩИНЫ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБОВЬ , МУЖЧИНЫ ТРЕБУЮТ БЛАГОДАРНОСТИ !!!

Иосиф Иванов

Вся твоя жизнь. Но будь готов к тому, что взамен ничего не будет.

Дмитрий К

взамен мне будут мои малыши

Иосиф Иванов

Это классно, если это получится так. Но дети - сами по себе. Они - не взамен, и не предмет торговли. Они люди.

Дмитрий К

они люди да,спору нет,но воспитаю их я!

Св
Светлана

это старо как мир-женщине необходимо внимание,забота и любовь))