Илья Мешков

Какова положительная сторона ГМО продукции???Есть ли в ГМО что то положительного???Так какого х... нам его пихают???

Ответы · страница 2
Катя Карпицкая

во всяком случаем ГМО явно полезно для диабетиков, ведь инсулин это и есть ГМО...вот и положительная сторона

Ираида Шапошникова

Сегодня нужно уметь самому разбираться и в продукции и не только а выпускают почему так ведь это бизнес

Olga Guseva

Так готовятся к тому времени, когда натурального не будет хватать. Что ещё есть будут наши потомки?

Ольга Мирошниченко

единственный плюс огромное количество исходного материала для производства конечного продукта

Максим Романенко

прибыль эти еманые уроды готовы людей изничтожить пичкая их отравой лишь бы получить прибыль

Виктор Калашников

Вопрос риторический, ответ очевиден. Пихают ради бабла. Ничего личного... Просто бизнес!

Долгар Доржу

если бы вообще ничего положительного не было, давно уже уничтожили бы продукцию с ГМО

Николай Лушпан

конечно есть, раньше над мумиями трудились, а сейчас мы и так разлагаться не будем

Viktoria ______

думаю что нет ничего положительного... Выбирайте продукты без ГМО ( если возможно)

Св
Светулёк

да вот опытные крысята у них закончились,решили на нас поэкспериментировать

Сауле Беисова

это называется погоней за любую денежную выгоду (всё в карман производителю)

Галия Кныш

Голод раньше был,придумали выход,а теперь прекращать дорого,не рентабельно!

Наталья Смолина

наверное что бы сэкономить на производстве продукта-или это происки врагов

Лана С

пихают по принципу на тебе боже что мне негоже.. Положительного ничего нету

Александр Забродин

Расчитано на малообеспеченных и малограмотных.Нет вопросов-нет проблемы!

Любовь Егоршина

да уж,столько имеем земли,а приучают химию жрать.мозгов у них не хватает.

Инна Минеева

Да выгодно это просто, дёшево и сердито. а нам неприятности со здоровьем.

Анастасия Пристай

Да пофиг хай пихают за одно проверим на что способны наши организмы))))

Алексей Рыбин

производство дешевле... но пихают по стоимости нормальных продуктов...

Геннадий Пушкарев

А чтобы до пенсии не дожили, а то бюджета не хватает на выплату пенсий