Кс
Ксю

,,...— Не ведитесь вы на призывы моды, времени, интернета и т.д… Не напяливайте на себя чужеродные и ложные образы высокодуховной личности. Невозможно грустно смотреть аккаунты соцсетей. Что ни Мариванна, то — «Зов Вселенной» или «Летящая радуга»! Что ни Палпалыч, то «Святогор разящий» или «Око справедливости». Что ни стена, то череда картинок с третьим глазом, инь-янами и мандалами. Что ни аккаунт, то перечень афоризмов лам, прорицателей, старцев, внезапно-поумневших актёров и никогда не существовавших мудрецов. Посмотришь и думаешь: как я вообще сюда попала, к таким высокодуховным личностям? Ей богу, иной раз блевать тянет от таких «высокодуховных» аккаунтов, за которыми на самом деле сидят обычные люди, как все, с прыщами, кариесом, изжогой, соседями, родственниками, несчастной любовью и т.д… Будьте такими, как есть! Будьте самими собой!))),,......

Ответы
В Лад

Тот кто стремится быть самим собой никогда не скажет другому "будьте самим собой", потому, что это из уст первого означает " Будь самим как сам я"

Пилбил Денегнедавал

Вот и я ржу и издеваюсь над этими "лунными дорожками" и "огненными котами"

Алексей Шустин

Всё правильно. 🖼

Natalia Kendesh

Некоторым хочется чего-нибудь необыкновенного - чуда, сказки...

Марго Беккер

Нее ХочЮТЬ, не буудуТЬ! Скуушнаа

Ценитель Прекрасного

непррравда!11
🖼

Друг

Так в вопросе есть ответ - Не ведитесь... Каждый развлекается как умеет. Просто не ведитесь, да и всё, если это беспокоит. А люди... пусть ведутся на что хотят. Это находится вне зоны ответственности наблюдающего. Какая, собственно, разница...

Ценитель Прекрасного

Если быть самими собой, то так и помрём в одиночестве, а если ещё и правду будем говорить - то быстро и болезненно.

Друг

Мастер - каждое слово на вес золота)))

Ценитель Прекрасного

Я знал, что вы в душе реалистка, Друг)

Друг

Безусловно. Я живу уже не один десяток лет и со всеми в хороших отношениях. Это ж не просто так)))

Геннадий Агеев

эт точно.

Roman K

точно

Roman K

точно