Татьяна :))

Зачем женщины, иногда и не все)) Делают накладные вульгарные ногти? Яркий или аляпый рисунок. И выглядит ,чаще всего,как лапы у курицы с когтями? Зачем "кричать" руками???

Ответы
Я??? Дафсёравнокакая))))

вкус прививается с рождения.... Значит не вложили в них то ...что надо...

Dr. Specht

и губы гузкой

Dr. Specht

и брови рисуют

Татьяна :))

рисуют)) но вопрос про ногти- когти.увидела...ужас просто, бррррр

Dr. Specht

есть фото, где девица держит тлф, расставив три пальца, рядом фото куриной лапки........один к одному......и подпись: как курица лапой

Татьяна :))

да, да, да.Увидела сегодня- просто Буоооо)))

Dr. Specht

☹️

Ирина Выдрина

модно

Татьяна :))

ну уж))