Юлия Пак

Если котелок варит, то голодным не останешься?😉

Ответы
Юрий Буторин

Вопрос, конечно, интересный, как пример глубокого каламбурения. И вот, что я отвечу: пожалуй - нет, не останешься, но при условии, что хорошо варят оба котелка. И еще: при внешней незамысловатости данного вопроса, он замечателен тем, что на него невозможно ответить неправильно, если отвечаешь односложно. Верными будут оба ответа: да (не останешься) и нет (не останешься).

Юлия Пак

Браво! Дивный разбор!👍😄

Юрий Буторин

У вас всегда внешняя простота сочетается с глубиной. Это и есть мудрость.

Юрий Буторин

Что я еще подметил: верными оказались все краткие ответы. В телеигре "Что? Где? Когда?" чаще выигрывают те, у кого до предела лаконичные ответы. Когда ответ пространный, то т.н. "господин ведущий" (Борис Крюк) всегда придирается к той или иной неуместной подробности, будучи спровоцированным иными умниками на буквоедство и формализм. Если в авторском ответе и есть подробности, то они редко точно совпадают с версией знатоков, даже с верно угаданной идеей и на этом их подлавливают в угоду спонсору Бретенбихеру.

Юлия Пак

Поскольку я давно не смотрю данную игру, то вы мне напомнили об этом фокусе. Его практиковал еще Ворошилов. Иногда дико засуживал игроков.

Генерал-Интриган И Аморал!

странно ,но вы меня с кем то путаете, уважаемая ,я под одним ником тут, и про украинцев я плохого не говорю(и вешать нет желания -как у вас!((() ,сам по отцу таковым являюсь ,а вот про нациков есть вопрсики

Юлия Пак

Я проверю...кто это стряпает.

Юлия Пак

Все, что выставлено - весна 21-го года. Начало промывки мозгов.

Генерал-Интриган И Аморал!

причем это сняли и показали украинские сми,мы просто это посмотрели и все ясно

Юлия Пак

🖼 ваши СМИ вам такое не показывают?

Генерал-Интриган И Аморал!

показывают, и каждый здравомыслящий человек делает выводы

Юрий Лагун

Отец учил. Сынок, самая вкусная и полезная пища это знания. Учись сынок, никто не помешает тебе быть дураком, даже я! Он имел ввиду не школьную программу. Я это понимал...

Юлия Пак

А я приносила из школы низкие отметки. Отец смотрел дневник и говорил "продолжай в том же духе"...😄 Он был педагогом с 30-летним стажем на тот момент.

Юрий Лагун

За двойки меня дома не ругали. За пятёрки не хвалили... Я участвовал и выигрывал олимпиады по физике, математике, химии и английскому языку. В табелях одни тройки... За драки исключили из комсомола, поставили на учёт в милицию (комиссия ПДН)... и в таком качестве поступил в высшее военно-морское училище... Все экзамены сдал на 5, отмечен на кафедрах математики и физике. В комсомол снова приняли в училище. Из училища выпустился коммунистом. Служба на подводных лодках. В море, на боевые службы ходили по 8 - 12 - 14 месяцев. Иногда ездил в командировки (не по линии ВС) участвовал в событиях в Египте, Сирии... Для меня учёба в школе это не в школьных стенах, а в школьные годы. Люблю свою школу и сейчас часто её посещаю, руководство периодически приглашает в школу на важные события и мероприятия...

Юлия Пак

Какая яркая биография! От моей школы осиались стены. Те в которой училась я 37 года постройки, с колоннами и лепниной. Еще одно новое здание постройки начала 70-х. Сама школа, как школа уничтожена. Нет ни учителей, ни детей. У углах кучи мусора от нынешних шоколадок. Все раззорено.

Юрий Лагун

Сочувствую и соболезную. Это память. плохо, когда её разрушают и уничтожают.

Виктор Гавриленко

На данный момент, даже если у тебя все в порядке с мозговой деятельностью, не только котелок могут реквизировать, но и саму голову.., при чем запросто.

Юлия Пак

😱🥺🤭

Вл
Владимир

С первого взгляда оно так, но только с первого взгляда. Это из той же серии, начни с себя. Не крути башкой по сторонам, а сунь нос в свою тарелку.😢

Agrophena Sol

"Видел ли ты человека проворного в своем деле? Он будет стоять перед царями, он не будет стоять перед простыми" ( Притчи гл.22, ст.29)

Эд.влад. Михеев

Если варит - будешь сыт. Даже, может, знаменит. Лишь бы он не прохудился. С кашей был внимательным, это обязательно. 💥

Просто Знакомый

Девушка — секретарь задумчиво говорит начальнику: — У меня было что—то в голове… — Мозг?! — Неее! Что—то важное…

Андрей Гуртовой

Котелок не показатель, в вордовском государстве. девяностые вспомните. Все у кого варил иммигрировали давно

Юлия Пак

Повторяю - я никогда не буду получать удовольствия от работы на машине. Я работала с людьми и это было в кайф. Когда этой работы не стало, я работа одна и на себя. Вы пытаетесь навязать мне свое видение, которое мне не подходит категорически. Я могу сутками сидеть в интернете, но не работать в нем. Почему вы этого не понимаете, я не знаю.

Андрей Гуртовой

)) никто не работает в интернете. На самом деле те кто работает за компьютером, они так же сидят в своё удовольствие.)

Юлия Пак

Моя старшая дочь работает и я не заметила никакого удовольствия. Дикое напряжение, которое превращается в усталость и головные боли.

Андрей Гуртовой

Это нужно уметь

Юлия Пак

Ага. За 8 лет карьерного роста не научилось. Всё, разговор ни о чем.

Иван Владимирович

Да, да, была такая сказка. Там было заклинание: Котелок ВАРИ!! А потом не знали как его остановить...

Юлия Пак

Там был горшочек...😆

Иван Владимирович

Да, горшочек чуть поменьше котелка, но эффект тот же...

Юлия Пак

Ни дай Бог...он перестанет варить!

Вячеслав Сызов

А и то правда -- в 1997 на себе испытал --когда работы не было ,а мне целый месяц место держали !!

Alone In The Dark

Не всегда так как это кажется)) Если варит но в определенном -то не варит как пожрать))

Юлия Пак

Грустно...как-то...🤔

Alone In The Dark

Факты на лицо))

Психоделический Енотик )

Ну только если по собственному желанию в качестве разгрузки ) хотя вское может быть )

Sergei Lo

ну да, правильно, глвное чтоб котелок варил)))подкидывать дровишек нужно тольо)))

Борис Иванович Тимошенко

... как .... сказать... вроде и каша вкуснятина... но ... только все желают на халяву..

Бахром_С

Добрый вечер, уважаемая. Ну конечно, надо ещё уметь котелком пользоваться

Ev
Evgeny

А если еще и руки из правильного места, то наваристо будет котелок варить.

Виктор Шаламов

Не факт. В жизни всякое бывает.И варящий котелок может совесть притушить.

Александр Мазутов

Если котелок варит, то скорую вызывать надо.... Для сбивания температуры.

Юлия Пак

Типа...шутка!

Александр Мазутов

Смех продлевает жизнь... Диалог воотчую был бы поставлен в другом направлении презентации о себе.

Юлия Пак

Не утруждайтесь. Это уже совсем ни к чему.

Руслан Оздоев

Ещё бы в этот котелок чего нибудь положить.) да и дровишек не мешало бы))