Звездочет Дальнобой Торонто

Вопрос к колегам кто работает в себири на урале на дальнобое для чего водители в котелках делали отверстие🖼

–1
Ответы
Ко
Константин

Зимой когда машина встанет помогает согреться и пожрать разогреть. И вторая приспособа набивают ветошью наливают столяры и в мороз под бак вешали подогревом. Ну это было раньше сейчас используют горелки и газовые балончики.

Звездочет Дальнобой Торонто

правильно видать тоже дальнобой

Ко
Константин

Все просто, я житель Сибири. Этими способами не только водилы пользуются и охотники и рыбаки.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я на мерседесе езжу...я хотел быть дальнобоем..мечта детства...Ума не прилажу!))) Горелка?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня мама..Дохтор! )) В соседнем кабинете сидит её подружка..Они за банку кофе, всё делают своим!))) Просто знай, я цвета не вижу, это совсем не критично! Хватит ржать над нами! Я не видел не одного ДТП где придурки сами по своей вине не расбубенились! Пох, что я цветоанамал.. Не разу не видел, чтоб новостях сказали херячил на красный! Мы скрываемся!))) Осторожные весьма. От бухой залетел процентов 80!

Звездочет Дальнобой Торонто

да а унас увы надо и перездавать пдд бо отличаются от европейских

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Меня оштрафовали! Я сказал спасибо! У тебя права кончились! Вот поверь я в эту бумагу не смотрю))) Без пересдачи.. ещё говорят неделя и тебе каюк!))) Сфоткали бухим!)) Говорят ты точно за правами? На машине? Та нет! Я на велике!)) За-то морда сходится))) Можно бухим ездить!)) Отличи!)))

Звездочет Дальнобой Торонто

ага у нас в момент оштрафуют и еще посадят а если своя машина то выдадут спец номера что любой полицейский увидев такие номера остановит для проверки

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня спец-номера...Шура написано!))) Только с ними за границу ехать нельзя! Номера обычные в багажнике.)))

Максим Jw

Скажи пожалуйста, я давал тебе повод меня осуждать и оскорблять вместе с Лекой Лютер?

Мишутка Северный))))))))

Чтобы на костре продукты готовить, если кастрюли нет))))))))

Тихий Ужас

А на какой машине доцент со товарищи сбежал из зоны?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Возможно в качестве обогревателя над свечкой

Звездочет Дальнобой Торонто

да такой обогреватель в кабине автомобиля держит тепло 4часа

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ого, классно)

Звездочет Дальнобой Торонто

да такой обогреватель придумали водители дальнобойщики кто работает на севере

Любовь Арутюнян

Чтобы он не лопнул, когда вода замёрзнет.

Неизвестно Неизвестно

Это портативная грелка.

Тетя Фрося

а кто не в сибири и не урале расскажите?

Владимир Фомичев

Использовали в качестве рукомойников .

Лея

СИБирь..Урал....а сам то бывал у нас?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Такой вот конвектор (печка) 🤭

Clan

В дзене статейку поймал?)

Старый Волчара

отмечали достижения)))))

Старый Волчара

печка это)

Владимир Золотницкий

Обогреватель (печка

Igor Fedaev

Мини обогреватель

Валерий Герасимов

Чтоб не спиZдили...

Светлана

себири это где?🤔

Александр Макаров

12 лет дальнобойщиком проходил, а такого не слышал. Могу только предположить, умывальник делали из котелка.

Юр ..Спб

что такое себири?

Abstrakt User

Что такое себирь?