Почтальон

Рай – это место, где все счастливы потому что никто никого не любит. Согласны?

−6
Ответы · страница 3
Lady Butterfly

Наоборот. Все любят всех.)

Lady Butterfly

Как Христос любил все человечество. Ну вот как-то так!

Почтальон

Ну до Христоса мне далеко. А попроще можно?)))

Lady Butterfly

Когда один боец другого раненного с поля боя на себе тащит, рискую жизнью. Вот еще пример.

Почтальон

Да- это хороший пример)))

Lady Butterfly

ну вот..как-то так.

Бабушка Морошка

тогда зачем не такой рай?

Из
Изольда

и никто ни с кем не спит.

Почтальон

Да уж... Что-то я перестал хотеть попасть туда 🤣🤣🤣

Из
Изольда

надо заранее обдумывать свои будущие шаги.

Почтальон

🤣🤣🤣 отлично сказано👍👍👍

Лина

или все всех одинаково

Лина

Я думаю, надо стремится к постоянной любви всего , что тебя окружает и тогда мир должен подстроится под это чувство и стараться соответствовать этому мироощущению. Это точно работает, я проверяла. Другое дело, что поддерживать это в себе надо осознанностью, а это требует сосредоточенности и усилий. Депресняк и ненависть , ну или не любовь испытывать гораздо легче, проще. Я думаю именно поэтому люди абстрагируются от действительности и реагируют агрессивно на попытки выхода в неё))

Почтальон

И тут я с Вами согласен)))🙂

Лина

ну вот, мы единомышленники, поздравляю)

Почтальон

Ага))))

Александр Шульга

Превалирующая тенденция человека-это движение к Свету-РА(й), в более развитые Миры, а деградирующие опускаются в сторону окраин Мироздания-дно Бога-Азъ Дно-АД. Вот и наша Мидгард-Земля, для кого-то АД, а для кого-то РАй. А любит человек всегда и везде, поскольку ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. А многие приемники у человека работают 24 часа. Как я это представляю, то добраться до Центра развития Мироздания не так просто и не так быстро, как это рисует Церковь-умер и ты в раю или в АДу. Много жизней нужно прожить и пройти млрды Миров, чтобы освоить СОзнание-совместное знание Мироздания и заложить эти знания в подсознание Сущности, поскольку человек создан быть БОГом-Творцом, хотя и сейчас на этой Земле уже является "маленьким" Творцом. После телесного развития и приобретения определенных знаний, Сущность человека переходит на следующую ступень развития-вне телесную-ступень Учителей, Ангелов... А как потом, пока не представляю.

Инна *

Тогда, что за место ад?

Ки
Кибер-Соска

А Ад - где мучается твоя душа .

Почтальон

А вот там как раз она наверное есть, но недоступна....

Инна *

Вне зоны доступа, вполне осознанно

Почтальон

Обязательно нужно вставить пять копеек🤣🤣🤣

Ки
Кибер-Соска

за чем

Почтальон

Для этого и делается)))

Ки
Кибер-Соска

что именно ?

Тссс...

Сомнительное счастье

Тссс...

А невзаимной любви не бывает, нет, не так. Это тогда нелюбовь

Почтальон

Тогда откуда берутся любовные треугольники?

Тссс...

Ну здесь много причин может быть.

Почтальон

Возможно, но они есть, а там где трое- у одного точно взаимности не будет

Тссс...

Конечно не будет, только это все про нелюбовь

Весна Красна

Не знаю, в раю не была.

Ди
Диана

Нет любовь прекрасна

Почтальон

Особенно когда взаимна)))))))))

Почтальон

А если нет? Тоже прекрасна?🙂

Почтальон

Тогда все очень хорошо)))) Жизнь имеет смысл)))

Галина Локтева

Себя что-ли любят?

Почтальон

Не знаю...

Галина Локтева

Мы ничего об этом не знаем.

Почтальон

До, можем только размышлять

По
Полина

А может наоборот?

Почтальон

Это как?))) Все друг друга любят? Тогда что там творится?🤣

Почтальон

Да, это интересно представить))))

Суфия Каримова

И всем прекрасно!

Natali Shelkovica

все любят ввсех

Почтальон

Это прям в точку)))

Natali Shelkovica

по этому не грузись

Почтальон

Да я в общем и не гружусь)))))

Natali Shelkovica

умничка

Виктория)

Наоборот любят,

Почтальон

Что ж там происходит, если все друг друга любят, но при этом все счастливы))))

Виктория)

Не вожделеют, а любят

Почтальон

Хорошо сказано))) Но я в общем про вожделение и не говорил. Первый любит второго, а второй третьего, вопрос: На сколько счастлив первый"

Виктория)

Не считают собственностью, а любят

Почтальон

Так и я о том же... А вообще- Вы правы. Главное Любить самому и плевать на взаимность- верно? Иначе это будет собственнечиство, а вот у второго и третьего с этим все в порядке)))))

Виктория)

Любить можно по разному.

Почтальон

Так это и есть пример разной любви)))

Ирина

Вот это поворот

Почтальон

😀 это согласие или отрицание?)))

Почтальон

Почему?))

Почтальон

Как только появится любовь, появится страдание))) Нет?)))

Елена Власова

не знаю, не была

Моня Гершензон

все любят всех

Почтальон

🙂👍 что ж там происходит?)))

Причесанные Мысли

Ху из любовь?

Почтальон

Говорят- это такая штука, которая делает людей счастливыми. Но вот курьез, она же делает и несчастными....

Причесанные Мысли

Любовь - это иллюзия))

Почтальон

Возможно, но как Вы думаете, лучше жить с этой иллюзией или без нее?

Причесанные Мысли

С ней, конечно))

Почтальон

🙂🙂🙂 Я согласен с Вами)))

Вера Швецова

не согласна

Вера Швецова

таких не встречала в жизни

Почтальон

Так и хорошо)))

Вера Швецова

Конечно хорошо!)))

Почтальон

И пусть так и будет))))) Спасибо Вам за хороший диалог

Вера Швецова

И вам спасибо!!)))

Вера Гудкова

не согласна

Почтальон

Тоже вариант)))

Татьяна Королева

абсолютно