Parchemin

🖼ах ревность, ревность.. 🥴. А что у вас ревность?

Ответы
.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вообще то ревность это детское чувство. Тут не сколько речь о неуверенности в себе, сколько в детском типе мышления. Как только человек психически и психологически взрослеет у него чувство ревности само по себе отпадает. Так же как и неуверенность и критицизм и скромность и желание заслужить любовь и внимание и много чего навязанное обществом.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Стандартная фраза

Parchemin

Не нужно дежурные фразы использовать в разговоре

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Сама решу

Parchemin

Тогда ваши слова ничто

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это только ваше мнение и оно ошибочно.

Наталья Михайловна

Женская ревность это нежелание делиться и неизбежное следствие мужской природы. Неуверенность тут вообще не при чем, женщина неуверенная в себе скорее всё прощает поэтому не ревнует

Milky Way

у меня ревность - это чувство эгоизма! желание обладать объектом обожания как вещью, ограничивая его(её) свободу...
кстати ревнуют только люди неуверенные в себе и своих силах

Parchemin

Так что нефиг)

Milky Way

ну и на хрен ты ей со своими руковицами?))

Parchemin

Так и она свободна). Я никого не держу. Мне моя свобода дороже, чем эти женские сопли)

Milky Way

всё понятно))

Parchemin

Вот))

Старый Знакомый

если б она случалась только в отношениях - то таки да..но она ж из каждой щели прет, коль это чувство завышенного собственничества..

Parchemin

Спасибо за ответ

Марина

Смотря как выражается и во что выливается. Порой до абсурда доходит или в трагедию превращается.

Parchemin

Точно

Ερ
Ερα

В русском языке это слово имеет несколько значений. И они в некоторой степени противоречивы.

Серафимка

Неа, ревность- это нет уверенности в чувствах оппонента. Всего лишь. Не взаимно всё

Таяна

Те собственничество на фоне низкой самооценки и самоценности... ну капец😕

Казачка Вольная)))

Глупо ведь...и себе нервы треплешь, и любимому. Вот так и умирает любовь.

Parchemin

Да

Валентина Мезрина

Для меня ревность -неизлечимая болезнь, делающая несчастными обоих

На
Надежда

Смотря какая ревность ,она бывает правильная и не правильная.

Ев
Европа

Не ревную и не понимаю этого. Это чувство собственничества.

Parchemin

А где ваш антистресс?

Ев
Европа

На работе

Parchemin

Ну придёт, и всё будет хорошо

Ев
Европа

Это точно

Parchemin

😉😁

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я бы сказала что это зашкаливающее чувство собственности.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Это подтверждение наличия опасности для отношений.

Parchemin

У тех, кого любят 😏

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А зачем вызывать ревность у тех, кого любят?😔

Parchemin

Именно, не стоит 😉

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Так и не будем!😊 Доброй ночи! Похахонтас притомилась 👋😊

Parchemin

Доброй ночи, конечно 😉

Виталий Вилисов

эгоизм, как себя не оправдывай, но это естественно)

Parchemin

Спасибо за ответ)

Василий Стеклов

По моему ревность - удел неуверенных в себе людей.

Елена

Ревность - это недоверие и собственничество

Ольга

Ревность -это страх потерять самое дорогое

Александр Петрович Кудрявцев

по этому вопросу я высказывал свое мнение

Алексей Корепанов

Вы правы... только свингеры не ревнуют...