In
Inga

Мужчины, вам нравится, когда ваша женщина вас защищает? Или вам достаточно, чтобы, когда весь мир против вас, она стояла за вашей спиной и молча "подавала патроны"? (Кто не понял-проходите мимо...)

Ответы · страница 3
Talgarbek Barakanov

У меня было такое когда меня защищала женщина в ситуации когда все шло к драке

Александр Белошапкин

бывают ситуации..когда именно женщина встав впереди--спасает...как исключение.

Бейбит Баймулдин

одно другому не противоречит, ведь подавая снаряды, она по сути защищает меня

Нупоучименяжить

И то и другое возможно одновременно))) она может и защитить))) от других женщин

Черкес

Патроны сам возьму. В первую очередь я её спрячу в убежище. Потом уж воевать.

Юрий Баранчиков

Ну, а почему молча? И почему только патроны?Ничего что я вопросом на вопрос?

In
Inga

Ничего... 100% - ни-че-го!)))

Юрий Баранчиков

Вот ваша фраза "подавала патроны" как то навеяла припев "несите патроны поручик Голицын....." Ой не к добру это...

Константин

Молодец, если знает как и от кого. Но представить такую ситуацию непросто.

Николай Богомазов

Когда не просто из за спины патроны подает но и за сектором с зади смотрит

Любомир

настоящ​ий мужч​ина должен постоять за себя ​и полежать за друг​их😁

Ид
Иджи

Брешишь ,а долларов не бачишь ,,,)))

Блуждающий В Темноте

да где ж их взять то патронниц если с молоду голова частенько болит у них

In
Inga

От хорошего мужчины голова не болит...)

Серж)))

За спиной! Неча лезть в пекло! А еще лучше чтоб она была в безопасности 🙂

Рябов Александр Владимирович

Лучше бы подавала патроны:) но мне повезло.она меня пыталась защищать 🙂

Николай

пусть снаряды подтаскивает , патронами не обойдешся 😜

Валентина Гонзарь

Я женщина и я вас поняла, но я бы хотела молчать и не подавать патроны.

Коля

А вас не смущает,что в подавая вам партоны она погибнет вместе с вами?

Виталий Рогов

Защита женщины всегда приятна, но мужчине до этого лучше не доводить

Александр Филиппов

Я сам готов любимых защищать. Лишь было бы кому патроны мне подать.

Anvar Gahramanov

Если я мужшина я должен зашишат и жену и себя. пусть патроны подаст

Владимир Фефилов

так должно быть:муж и жена -одна сатана...и ,естественно,нравится..

Максим

Они говорят она мне чужая... Откуда им знать кто чужой , а кто свой