Джесіка Вілсон

Привет всем у меня вопрос из жизни. Ехала я в маршрутке и сидела держа рюкзак на коленях и заметила случайно, что человек который стоял рядом начал лезть к моей сумки, отодвигая замок, я резко дьоргнула и увидела что он действительно отодвигал его, хотел украсть что то., Затем притворился будто немного п пьяный на следующей остановке вышел ... я ничего ему не сказала , , хотя очень хотела ...потому что было уже поздно и он мог выйти за мной ... Как бы сделали вы, и надо было мне ему что-то говор

Ответы · страница 2
Игорь L

ну не пойман не вор. а что вы хотели бы ему сказать?

Джесіка Вілсон

Що нема чого лазити в чужі сумки

Игорь L

може бути, ви хочете в майбутньому якось бути готовою до такої ситуації. Але вона ж рідкісна

Джесіка Вілсон

Рідкісна не рідкісна зі мною вдруге

Александр Александр

А смысл что то говорить если он ничего нестащил

Ратиф Бегишев

Ты сделала правильно,пусть пасется на стороне

Ренат Кошибаев

Конечно надо было бы такую истерику закатить!

Анатолий Андронов

Надо было громко и уверенно на него наехать

Суетолог

выгрыз бы ему печень,за свои кровные

Roman Nestruev

Громко крикнуть: Грабли убери!!!!!!!!!!!!

Володя Чистяков

НЕ ОБОКРАЛИ? ВОТ И РАДУЙСЯ!!!

Самый Красивый

накричать наехать ударить

Джесіка Вілсон

но я ж девушка и тем болие била одна без друзей....

Самый Красивый

ну что, там же люди были, ну или на худой конец водитель

Джесіка Вілсон

люди.............))) все в большинстве случаев боятся чтоб им потом не перепало))

Самый Красивый

нужно быть смелой по жизни

Джесіка Вілсон

но не со шрамом по лице ходить потом...из за какого то козлини)

Самый Красивый

ели Господом предначертано тебе иметь шрам ты его получишь и дома

.тургенев .

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА ...

Джесіка Вілсон

....но какой же козел всьо таки.........сволочь есть руки и ноги пойди и заработай,,,,,,,,((((((((

.тургенев .

СОГЛАСЕН .................

Джесіка Вілсон

с вами что то подобное случалось?

.тургенев .

ПОХОЖЕЕ . У МЕНЯ ВЫТЯНУЛИ ТЕЛЕФОН С БОКОВОГО КАРМАНА . В АВТОБУСЕ . Я САМ НЕ ВИДЕЛ . НО ПОМНЮ КАК ЛЮДИ УЛЫБАЛИСЬ .........

Джесіка Вілсон

даааа............ печаль а мне кошелек.. но я сама тогда ище наивная била держала сумкуна плече😆

.тургенев .

ЭТО ТОЖЕ БЫЛО НА УКРАИНЕ ... И ТЕЛЕФОНЫ БЫЛИ ДОРОГИЕ И РЕДКОСТЬ ...

Владимир Коваль

Я бы всёк ему

Джесіка Вілсон

но я...................нет.

Владимир Коваль

Газовый баллончик купи на всякий случай

Владимир Коваль

Можно и то и другое,баллонам в глаза,а шокером в шею и пусть валяется