How Are You ?

Большенство людей из народа , ненавидят олигархов и обвиняют их во всех смертных грехах ( утрировано) . Как правило обвиняют в воровстве , коррупции и в том что они продают Родину . Исходя из этого , они должны нести уголовную ответственность по статьям «воровство» , «коррупция» и «измена родине» . Срока не малые .. Вопрос : почему они на свободе и кто их покрывает ?

Ответы
Надежда Борисова

Избранники народа.предают свой народ по полной.можно сказать.что мы их выбрали без нашего согласия.вот они и творят.что хотят.власть имущая правит и покрывает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Потому что вы про.... 🖼... Встречный вопрос... будут ли ненавидить те же самые люди, себя став олигархом?????? ИЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ... ЭТО ДРУГОЕ??????

How Are You ?

Нет конечно . Став олигархом , люди перейдут на новый уровень значимости .

вооот.. СЛЕДОВАТЕЛЬНО теми кто ругает олигархов движет НЕ чуство справедливости.. а чуство ЗАВИСТИ!😂😂😂😂😂😂.. Значит.. вопрос неуместен почему не сидят🤣🤣🤣🤣🤣

Славянин

Во первых почти все они на западе. А прищучить их нужна лишь политическая воля. Китай молодец. Вернул всех воров вместе с деньгами. И расстрелял.

Зубика .

А кто их посадит ? Вот не давать продолжать воровать и вывозить , отогнать от кормушки , ограничить . А лучше пожелать им ни дна , ни покрышки .

Евгений Бриг - Снежин

БОГ им СУДИЯ!.. они несчастные и больные людишки .. На Небе свои алмазы не утащат!?? 🖼Минь..

Алексей Старшинов

Наш народ ненавидит тех, кто к кормушке поближе не из чувства справедливости, или любви к Родине, а потому, что не они у кормушки... Зависть.

Алексей

Большинство людей нытики и идиоты, которые в своей говняной жизни не могут разобраться, и смотрят еще на другие.

Aq
Aquarius

Это не один человек, это целая система, которая простой народ не в силах противостоять.

Михаил Цветаев

Их покрывает власть буржуазии,которая находится на их содержании..

Михаил

Ну так друг друга и покрывают ,у них там сложилось некое братство !

Ях
Яхонтовая

Конечно, теневики. И сами друг друга покрывают, рука руку моет

How Are You ?

Так почему правоохранительные органы и представители правительства закрывают на это глаза ? Может народ не прав и олигархи кристально честные люди и зря их обвиняют ?

Ях
Яхонтовая

Я и ответила, что их прикрывают теневики. Которые их собственно и ставили на эти посты. Почему потом вскрываются именно огромные деньги то у многих чинуш, а медведев с высокого роста может сказать народу, что денег нет, но вы держитесь? Почему Чубайс уехал и живёт в Италии? На кровно нажитое что ли? Я ответила на ваш вопрос

Ирина

☝️тот и покрывает кто крышует😉

How Are You ?

Это понятно . Некий круговорот покровителей )

Ирина

один есть такой безсменный...думаете что святой.🤔..а почему тогда нарусева в сф сидит и рыжий чубайс свалил обогатившись на миллиарды...всё шито крыто...а маршал табутеткин чуть вообще всю армию не угробил...мля...разве всех перечислить возможно😱их несть числа...и шайгу безвинный на повышение пошел...тоже святой делов не знал😄

How Are You ?

Вы только меньше процента перечислили , фамилии можно перечислять до завтра :

Ирина

к сожалению..пекут сволочи пирожки себе на 100 жизней...а конец у всех один все равно будет

М.
Михаил .

Во время войны расстреливать .

Аламути

Деньги - это реальная власть

How Are You ?

Естественно , тут я с вами согласен . Но вы ушли от ответа на вопрос .

Аламути

Как власть может преследовать сама себя?

How Are You ?

Риторический вопрос , на который я вам не отвечу . Но этим вопросом , вы ответили на мой ответ , притом с полной конкретикой . 👍

Геннадий Чичеров

большИнство🖼

How Are You ?

Я стараюсь , но иногда не попадаю в кнопки телефона или Т9 искажает слово . Спасибо , учту .

Светлана Спицына

Наивное чукотское дитя

Го
Гор

ответ ты знаешь и сам))

How Are You ?

Знаю , но ведь достаточно интересно наблюдать за теми , кто отвечает ))

Св
Светлана

У каждого своя "крыша"

Св
Светлана

Тема осталась

How Are You ?

Вопрос остался без ответа , а он сформулирован с полной конкретикой ) Ну , а тема осталась ))

Св
Светка

а что непонятного.. эти олигархи власть финансирует.. а кто уклоняется от финансирования, того публично линчуют, обвинив во всех смертных грехах..

How Are You ?

Вот теперь есть некая конкретика и понимание , а до этого общие фразы не имевшие смысловой нагрузки .

Св
Светка

🙄

Владимир Жиров

Мы все знаем это.

Виктор Правдин

Он и покрывает.

Konstantin Leytan

🖼