Стас Васильев

А почему в Венецию?В мире много городов куда можно полететь?

Ответы
Н(
Наталья (Сочи)

Потому что это первый город где бы я хотела побывать. Италия вообще мне нравится.

Стас Васильев

Я так понял,это город твоей мечты?

Н(
Наталья (Сочи)

Просто город, в котором хочется больше всего побывать

Стас Васильев

Если поедеш,едь либо весной,либо осенью.Летом там неочень пахнет.Там канализации нет.

Н(
Наталья (Сочи)

Я в курсе, осенью тоже не позже сентября нужно ехать,т.к. там дожди начинаются и холодновато