Ната

Кому-то удалось улучшить себя внешне? Каким способом?

Ответы
Владимир Ожогов

будет душа чиста и внешнесть помилеет и человек преобразится и доверие и отношение к нему улучшится а что толку с пустых и продажных куколок душонка то гнилая

Данил Язовских

просто перестали красится накладывать косметику на свои прекрасные лица и естественная красота шарм и обаяние взяли верх и изменили их внешне😊

Зинъ Черн

В подростках накачал себе фигуру, что даже сравнивали с северо-западным коновод Клодта на Аничковом мосту

]~
]~[∆¢Tя

Никогда не обкалывалась татуировками пирсингом не вставляла в уши тоннели и не делала шрамирование

Ир
Ирина

Учусь шить и стараюсь ходить дома не всегда в халате. Учусь любить себя такой, какая я есть🙂

Иван Ветров

Я улучшился только внутренне...........мужчина должен быть чуть красивее обезьяны....😁

Ната

Не, я так не считаю

Иван Ветров

Значит Вы еще молоды....и не понимаете....🙏

Ната

Все я понимаю. Я за 40)

Иван Ветров

Я бы не дал...

Галина Осташко

Нет, да и не улучшишь. Главное здоровье, оно дает красоту и холроший вид

Не
Нейтири

Да, конечно. Это постоянно труд над собой.) ну и необходимые процедуры)))

Майя Петрова

Много способов. От париков до умелого применения косметики и макияжа

Александр

Зачем? Природу не обманешь. Всё равно в итоге возьмёт свое

Natalia Kendesh

Работа над собой. Состояние души отражается на внешности.

Ге
Гестия

Спорт и правильное питание очень сильно меняют к лучшему.

Нино Эджибадзе

Став более уверенной в себе и отказавшись от вычурности)

Де
Дерсу

Однако коронку золотую поставил, теперь улыбаюсь чаще.)))

Вера Bdfyjdf

Позитивным мышлением , отсутствием зависти и злобы.

Владимир Кириллов

Просто поседел... С детства мечтал быть блондином.

Руслан Varis

Наберите "маска из овсяного молочка" в поисковике

Хранитель Семени:-)

Конечно, правильным питанием и тренировками;-)

Ната

Сначала на степере разминки, потом растяжки, затем переход к упражнениям для тех или иных групп мышц. То с гантелями, то с мячами, то с резинками. Разные комплексы. Подходы для одной руки, либо ноги. Под конец для пресса. И отдых. Занятие по часу. Раз в неделю разгрузочный день.

Хранитель Семени:-)

У тебя кардио и фитнесс, а я больше по железкам:-)

Ната

Ну да, у меня фитнес. В тренажерку я не хочу)

Ната

Женщинам, я читала, что есть исследования учёных, что и при тренировках нужно себя и в еде ограничивать.

Ната

А то эффекта не будет 😁

Константин

Отпустил лёгкую бородку- говорят очень хорошо

Альберт Кухарский

Да,еда бросил вредные привычки ну и зарядка