Ната

По каким причинам мужчина может не любить поцелуи??

Ответы · страница 2
Кирилл Рогожин

Может у него больной желудок и запах изо рта! Отсюда комплекс и навязчивая мысль критики!

Сергей Григорьев

Я незнаю почему я не люблю. С детства так повелось. Ни с кем не целуюсь прощаюсь за руку.

Ната

Наверное были какие-то причины

Mariwa

Боиться заразиться слюной партнёрши😊..гигиеничность ,мнительность;неприязнь...

Neo Gint

если есть подозрение в "постороннем" миньете

Mariwa

Да уж 👀...ты думаешь мужчина об этом думает???

Neo Gint

иногда..,и не все

Mariwa

Здесь идет речь в прямом смысле...человек столкнулся с проблемой!!! Она хочет целоваться а у него стопор....его останавливает...точно не то что ты написал...может еще конечно есть причины.. ну я их не знаю ....

Neo Gint

ну есть ещё ряд причин,слюни пускает,чавкает(кстати модно за океаном,им кажется -секси) ,некоторым это не нравится..

Mariwa

👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀Ужас!

Филосыч

Я не люблю... подозреваю, что это связано с моей энергетической недостаточностью

Филосыч

нет, не любые... рукопожатия пожалуйста, а вот объятия напряжно

Ната

Ну это с незнакомыми ведь , скорее всего
Мне вообще не нравится, когда даже ближе, чем возможно, подходят

Филосыч

нет это с родными

Ната

Вы нелюдимы(

Филосыч

Скажем так, я интроверт

Жить Хочу С Тобой Вместе..

такой мужчины нет.... и не может быть...мы все любим поцелуи... конечно с любимыми

Александр Кива

Никогда не слышал о таких мужчинах и даже не представляю, где они могут быть!

Елена...

кстати хороший вопрос..таких Александр навалом..

Александр Кива

уверен в вашей компетентности в этом и других подобных вопросах, поэтому выражу только свое удивление!

Ната

Я читала в обсуждениях на майле. Действительно, есть такое явление, и достаточно часто.

Елена...

У меня был такой грустный опыт

Ната

Не удалось его переучить?))

Елена...

Ната,это было давно и недолго,курортный роман

Александр Кива

С таким мужчиной что-то не в порядке. Как можно не хотеть целовать такую женщину???

Владимир Лопатин

Даже не знаю, но мне кажется, что такой мужик, должен быть крут, до охренения.

Ол
Ольга

А У МЕНЯ ПРИХОДИЛ И НИКОГДА НЕ ЦЕЛОВАЛ. Для меня - шок.Приучила..Но ни к чему.

Ната

Почему ни к чему?

Ол
Ольга

Не от души.

Просто Александр

Был печальный опыт,значит......запах ,главное что предшествовало этому.....

Вадим Гирин

Возможно из соображений личной гигиены или каких-нибудь предрассудков.

Ина Ева

не знаю, и параллельный вопрос- а женщина не любит их по какой причине?

Ната

Я знаю, что такие женщины тоже есть

Ли
Лилу

многие не любят🤷‍♀️узнавала, причин нет. просто не любят и всё.

Ли
Лилу

может он не умеет и поэтому стесняется, было такое.

Ната

Да хбз

Ната

Не хочется пока что лезть под кожу

Ли
Лилу

почему, бы просто не поцеловать, как следует.

Ната

Не было пока удобного случая))))

Анна Матвеева

Если в его сердце другая женщина, ваши поцелуи явно уже неприятны.

Светлана Бульская

Не любит женщину однозначно......А там много заморочек разных ещё...

~L
~Eva Lansca~

Ой, всякое бывает, но чаще он мнителен насчет микробов и инфекций

Александр Емельянов - Женат

при поцелуе,,, распространяется 7 мил.микробов.... Взаимо-обмен...!!!

Arkadiy Chechulin

нЕ мОгу оТветить нА вАше уМозаключение,оНи мЕня вОзбуждают

Алексей Пимяков

могу написать но не хочу обсуждать .женщины мне дороги все

Р. М.

Женщина не вызывает эротической симпатии - вот и не любит

Грач Налбандян

Это какой то аномальный мужчина. Может он инопланетянин?