Татьяна Макарова

Почему стрелки часов не могут остановиться, чтобы можно было отдохнуть и выспаться? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
Баходир Кушаков

Так вы можете выспаться только в кабине машины времени.Или двигайтесь так быстро,чтобы опередить время хотя бы на 6 часов.Вот тогда эти 6 часов будут работать только на вас.можно выспаться.

Вадим Набиулин

...нет неостанется камня на камне... и мы замрём холодея от Пламени и ДОПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТЫ НАС РАССУДЯТ. И ВРЕМЕНИ, ВРЕМЕНИ БОЛЬШЕ НЕБУДЕТ!!!

Вадим Набиулин

И день тот ЗНАЕТ ТОЛЬКО ТОТ КТО ВЕСЬ МИР СОТВОРИЛ. ТОТ КТО ЕСТЬ И НАЧАЛО И КОНЕЦ!!! АЛЬФА И ОМЕГА. ТАК БУДЕТ ВСЕМ ИНТЕРЕСНЕЙ!

Валерий Сычёв

Осознаёшь ли ты то, что Бог не только всё создал, но и всё контролирует, и осуществляет всю историю, которую спланировал?

Li
Lisabeta

потому что когда хочеш поспать никогда не высыпаешся а когда не надо то время очень медлено идет...

Владимир Шарай

Если часы электронные просто вытащить батарейку. Пошли всё на фиг. И спи спокойно дорогой товарищ

Сергей Израилов

почему ротару выглядит моложе пугачёвой лет на 10 моложе а на самом деле на 2 года старше

S D

еще каак могут. И выспитесь и отдохнете, но потом за все придется рассчитаться

Юлия Кармаза

легко могут остановиться. В мире почти нет часов, которые невозможно сломать

Ринат Габсаттаров

Наталья,сними туфлю,каблуком долбани по будильнику,спи спокойно,я разрешил.

Татьяна Потапова

время нельзя остановить,увы!иногда что-то хочется вернуть и изменить...

Алексей Банников

Потому, что они - прибор, и нуждаются в помощи и руководстве человека..

Женька Че))

потому что время - деньги. а деньги не любят тех кто спит и отдыхает))))

Саша

Они могут остановиться но время остановиться только после смерти

Диля

очень устали наверно...если вы хотите остановить время. ОЙЁ !

Ан
Анастасия

если часы сломать, то стрелки остановятся и вы выспетесь))

Игорь Пешеходько

Сама останови и ложись,так делал,....классссно )))))))))))

Карина Калина

остановиться то они могут а вот все продолжается

Надежда Рау

Валентина.в чем проблемма-спи .отдыхай-выходной!

Максим Непритимов

потому что они сами не могут вытащить батарейки

Та
Татьяна

да выкини ты их на фик в окно...и Выспись окончательно..)))))

Евгений Отдельнов

они могут остановиться но вам это не понравится