Ан
Антоха

Джеральд Месси (египтолог): "им будет нелегко... Тем, кто полагается на истинный авторитет, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины.." А какой из двух авторитетов твой..?

Ответы
Антонина Завадская

хочется верить, что истинный

Ан
Антоха

истинный авторитет - это политик, банкир, президент страны, парень с автоматом направленным на тебя... твой директор - тоже истинный авторитет... А вот авторитет истины - незыблемое понятие, перечеркивающее любые авторитеты... Авторитет истины - перечеркивает истинный авторитет... Меняйте свои авторитеты, Антонина...

Антонина Завадская

не согласна. казуистика

Ан
Антоха

а я ничего и не доказываю... На то нам и голова, чтобы соглашаться или нет...