Пр
Пррпрполролпрорп

- Когда тебя предали — это все равно, что руки сломали… Простить можно, но вот обнять уже НИКОГДА не получится…

- Когда тебя предали — это все равно, что почву из-под твоих ног выбили, а то и душу из тебя вырвали… Теоретически, простить можно, но уже нечем. Если же предательство сродни тому, что тебе сломали руки, то руки рано или поздно заживут, но не душа, ибо она гораздо хрупче рук и всего остального.

Ответы · страница 2
Trym Trym

Поговорить легко,но за руки держится не хочется

... Богиня

Предателей не судят... От них ОТРЕКАЮТСЯ........

Пр
Пррпрполролпрорп

предателей вешают на сучках

Галина Цибулина

совершенно верно боль никуда не деть

Галина Цибулина

время от времени она снова напоминает о себе

Пр
Пррпрполролпрорп

как напомнит, так сразу и заглушим! )))

Галина Цибулина

не всем удается так просто

Пр
Пррпрполролпрорп

в общем, братцы, надо жить - припеваючи!.. )))

Назым Дюсембина

да но простить все равно надо!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Сердцем не прощают, прощают мозгом.

Назым Дюсембина

Мозгом думают а сердцем принимают решение!

Лариса Симон

вам так больно?

Лариса Симон

очень больно из-за предательства. поверьте все можно пережить, у каждого своя правда, виноваты бывают всегда оба

Пр
Пррпрполролпрорп

Я с иронией отношусь к предательству, ибо я знаю природу предательства, а отличие от Толстого и прочих людей. Здесь я просто переиграл великого классика, не более.